Религия, вера

Что вы думаете о татуировках? Как тату может повлиять на человека?

Юрий Боев
...о печатях диавола можно уже и не говорить! Теперь их просто скрывают от взоров людей, но....

ОНИ ЗАПЕЧАТАНЫ+
Эмилия Шабанова
Лучший ответ
Думаю, что не стоит женщинам делать тату любимых мужчин на своей груди, к сорока годам у них становятся очень вытянутые лица...
Может быть экзема, подкожное нагноение или рак кожи, да и тупо, некрасиво.
Алена Строкина
Есть риски для здоровья, да зачем делать из себя пано, конечно если религиозная практика требует тогда есть смысл.
Да ни как, разве что в определённой среде опознают как своего.
Ольга Шолохова
Прям скопированный вопрос))))
Artur Lavric
Руслан Исламов ...о печатях диавола можно уже и не говорить! Теперь их просто скрывают от взоров людей, но....

ОНИ ЗАПЕЧАТАНЫ+
Татуированное тело - инвалид..
Ангел Ангелок))
Влияют. Смотря какая татуировка.
Муса Шоров
Отрицательно, вульгарно, когда у женщин эти татуировки да ещё бусинки в пупках.
Лидия Худякова

ОНИ ЗАПЕЧАТАНЫ+
" Не делайте нарезов на теле ради мёртвой души и не наносите на себя татуировки." (Левит 19:28
Alisher Kayumov
Наш мир как тебе известно не материальный, а энергетический. Всё есть энергия, эта энергия несет в себе информацию... как поедая животных ты закладываешь в своё тело информацию на разрушение ибо убийство животных несет энергию смерти и все качества животного поселяются в твоём организме, так и рисунок мастера будет нести его эмоциональное состояние и мысли формы которые в тот момент буду приходить в его голову. Например у тебя есть жена и у него есть жена, он поссорился с женой и набивая татуировку в его голове будут мелькать картины ссоры, соответственно всё тоже самое будет происходить и в твоей жизнь. Так например рисуя иконы иконописцы вкладывают определенную энергетику и качества этой иконы, а так же всевозможные мыслеформы, но в отличии от татуировщиков они контролируют свой разум и не впускают в момент написания иконы негатив, а вот татуировщик это обычный человек подверженный всем эмоциям и мыслям неконтролируемым. Тату на свой страх и риск делайте))) Лучше делать у друга и обратить внимание на его эмоциональное состояние...
Hypдаулет Mamitkan
не очень понимаю для чего они, понятно когда можно разрисовать себя а потом смыть водой и посмеяться, но зачем портить произведение созданное Богом :-)
Елена Гриб
если совесть не чиста, а помнить хочется, то надо делать татуху

ОНИ ЗАПЕЧАТАНЫ+
ну, как на "проявление" от которого не отмажешься..))
Юлия Егорова
Как о глупости думаю. Принцип - никогда их не делать. Вход рубль - выход 100.

И вкусы и интересы меняются.
Сергей Ш
Эмилия Шабанова ...вход был рубль, а выхода теперь им не предвидится!
Метка Сатаны. Метка разума, определяющая выбор, судьбы дальнейшей.

Требуется понимать - что и зачем, вот тогда можно оценить результат.
Невыводимый узор или рисунок, нанесенный на тело путем нарезов на коже, оставляющих шрамы, или введения под кожу краски. Израильтянам запрещалось следовать распространенному среди некоторых древних народов обычаю наносить татуировки (Лв 19:28). Например, в какой-то период у египтян было принято наносить на грудь или руки имена или символы своих божеств. Подчиняясь закону Бога не обезображивать свое тело, израильтяне выделялись среди других народов (Вт 14:1, 2). Этот запрет также учил их с должным уважением относиться к человеческому телу, которое создал Бог и которое следовало использовать для его прославления (Пс 100:3; 139:13—16; Рм 12:1).
Никак не влияет на сущность человека)
Эмилия Шабанова ...о печатях диавола можно уже и не говорить! Теперь их просто скрывают от взоров людей, но....

ОНИ ЗАПЕЧАТАНЫ+