Религия, вера

Христиане, а что вы думаете о татуировках?

Maks Zuravlev
Во-первых, нужно помнить о том. что с возрастом меняются обстоятельства и вкусы.. .
Во-вторых, кожа стареет, поэтому ттатуировка с возрастом дефомируется.
в-третьих, это риск получить инфекцию.
В-четвертых (или во-первых? ) Богу это не нравится. В Левите 19:28 говорится: «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь» . Язычники, например египтяне, выкалывали себе на груди и на руках имена и символы своих богов. Соблюдая повеление Бога относительно татуировок, израильтяне отличались от других народов (Второзаконие 14:1, 2).
Рустем Мавлетов
Лучший ответ
Азамат Алиев Благодарю Вас! Я как раз очень долго искал место, в котором сказано о недопустимости татуировок! Да славится имя Божие!
грех
А)
Аня ))))*
Непотребство, мерзость, нелепость и уродство.
Христиане против.
shnaider_yana
думаю, что оно не так украшает тело, как портит его
Inomboy Ortikov
По Ветхому Завету на тело нельзя наносить никакие рисунки.
Азамат Алиев
культовый обряд язычника !
Отрицательно к ним отношусь.
Как то прочитал что у Анжелы Джоли, когда она с Билли Бобом Торнтоном шарохалась на попе "Billi Bob"было набито, по собстно его увещеваниям, вот как вижу Дамочку с тату так себе и думаю-эт её Вася или Гурген отметил... (а может-думаю и нет.. . ))
Oksana Cholak
Нельзя наносить рисунок на свое тело. Тело - храм для души. Его беречь надо.
Так что тату - это грех.
Очень неприятно смотреть, более того есть большой риск занести инфекцию.
"...не накалывайте на себе письмен. "
Нормально- ничего не думать о татуировках.
Гуга Гроций
тупые туземные бодяжки... не для нормальных людей....
А чего о них думать то, шлёпать надо их, или не шлёпать.
Вадим Писцов
Порча кожи.
Милана Майер
Плоть не имеет значения.. . но мне не нравится.
Maseratti Tataroff
Часто в бане вижу - церкви и купола во всю спину - наверно это истинные христиане на столько любят Господа Бога
Иэм *****
письмо люциферово
татуировки запрещены только евреям, а гои могут делать наколки с головы до пят
Азамат Алиев Гои-это христиане. Ведь некоторые евреи распяли Христа и поклялись клятвой против Христа. "Распни Его, распни"-закричала толпа евреев. Вот эти евреи и стали жидами. Где-то там в глубинах иудаизма и живет это учение о гоях. А просто евреи такие же люди, как и любые другие. Такое мое внутреннее убеждение. Когда Христос пришел, то не нашел в евреях плода праведности. Хотя они и прикрывались законом , данным через Моисея. Но после Пятидесятницы Бог заключил Новый Завет в лице всех верующих в Него. Поэтому евреям путь не закрыт, но им надо осознать, что нет пользы верующим в Отца, Сына же отвергшихся.
непочтительное отношение к своему телу. И вообще не красиво
Следует также принять во внимание, что татуировки могут нанести вред здоровью. Врач Роберт Томсик, доцент кафедры дерматологии, говорит: «Делая татуировку, вы травмируете кожу и вводите под нее красящее вещество. Хотя иголка проникает неглубоко, каждый раз, прокалывая кожу, вы рискуете занести себе микробы или вирусную инфекцию. Я считаю, что татуировка обычно связана с риском» .
Muslim Shahbazov
Я он их вообще не думаю.
...золотые купола на груди наколоты, только синие они и чуть чуть зелёные...
А зачем?
Делать их и думать об этом.
Aidanka Ibraeva
ну наверно грех
Только если кресты или купола!!!!