Религия, вера

Зачем нам всем нужна религия? если толку от нее ноль

так как нравственность общества с каждым днем все хуже и хуже, зато храмов все больше и больше
Слово "Храм" - всегда пишется с большой буквы. Всегда!! !
Вот с таких мелочей - деградация и начинается...
Martinochka Smirnova
Лучший ответ
Василь Макаренко Слово "храм" пишется со строчной буквы. Это не имя собственное. Учите правила.
Почему ноль. сколько бабок, на святых дарах подняли?
Bal Kaldybek
Нам не нужен монотеизм. А исконная религия народа - часть его культуры.
храм лучче в душе
:)
Elaman Nurbekov
религия нужна власти и слабым людям
Если исповедовать угодную Богу религию - жизнь обретает смысл и счастье, вы обретаете надежду на будущее, близкие отношения с Богом. . и др.
Библия помогает найти истинную религию.
Тахмина Амирова а вы библию читали? там ведь прописана история другого народа - иудеев, и к жизни остальных людей она не имеет никакого отношения.
Галина Сочинская почему Библия а не Веды, Авеста, Книга Мормона др.
Не там ищите Бога. Бога нужно искать не в храмах "Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет". (Деяния 17:24), а в Священном Писании.
Влад Гончаров
точно
Вот и задумайтесь к какой вы религии пренадлежите, если от нее ноль. Ищите ту, которая приносит пользу. Иисус сказал, что не все, кто обращается к нему унаследуют Царство Бога, аьтолько те, кто исполняет волю Бога.
Нужна не религия, а вера.
Тахмина Амирова а вера во что? в то чего никогда не видел и не увидишь или попам которые трактуют библию на свое усмотрение
От ложной религии, правда- толку нуль, а от правильной религии польза, потому что около 8 миллионов человек во всём мире, ни только рады, что нашли правильную религию, но и живут по -Библии. Псалом 84:10 (ПНМ ) "Один день в твоих дворах лучше тысячи вне их. Лучше буду стоять на пороге в доме моего Бога, чем жить в шатрах нечестия. "
она нужна тока идиотам, а идиотов много
Kana Argin
правильно сказал