Религия, вера
Для чего Иисус Христос приходил на землю?
кто сказал? сказочники? ну так Алладин с лампой тоже зачем-то приходил на землю
Спиридон Критичный
Зачем люди писали сказки? Подумайте...
чтобы люди смогли взойти на небо
Спиридон Критичный
Прежде избавившись от грехов?
О был свидетель Иеговы. И сам Иегова был свидетель Иеговы и Барак Обама тоже свидетель Иеговы
В какой раз смотря.
...Показать как вино делать из воды...
Спиридон Критичный
И все? Для этого надо было спуститься с небес?
Иисус Христос приходил на землю чтобы пострадать за людей, за то чтобы людям был бы прощён Первородный Грех, тот грех который мешал всем людям, даже праведникам попасть в Царствие Небесное. Даже праведники попадали в ад, до того как Христос пострадал за людей на Кресте. Ещё Адаму было сказано, что у него родится сын, который пострадает за Первородный Грех, и вот этот потомок Адама и есть Иисус Христос. Ведь Христос потому и называл себя Сыном Человеческим.
Что бы Спасти нас от власти греха!
А от Вас, "Istina", Бог ждёт сознательно выхода из тоталитарной секты "Свидетелей Иеговы"! Для быстрейшего принятия этого важнейшего решения, чаще молитесь Господу Богу нашему Иисусу Христу!!!
Походить по воде, повыйобываться. У папки дома беспонту, там все такие. А тут он был как Дэвид Блэйн, только круче, т. к. людишки все неразвитые.
А Иеговистов сектантских то сколько!!!! Что бы дать нам жизнь и жизнь вечную!!!!
Походить по воде.
Спиридон Критичный
Владеть силами природы?!
Для этого существует три причины:
1) чтобы учить истине о Боге,
2)чтобы показать пример того, как исполнять Божью волю, даже когда это не легко,
3)чтобы отдать свою совершенную жизнь как выкуп. "Ведь и Сын человеческий пришёл не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить отдать свою душу как выкуп за многих» . (Матфея 20:28)
1) чтобы учить истине о Боге,
Чтобы образумить жидов, но увы не получилось.
Спиридон Критичный
А разве он Бог только иудеев, не Бог ли он и людей из других народов?
Он на неё не приходил, он на ней родился.
Иисус это мужик, вс переломанной ногой. Христос - женщина, которая умеет танцевать