Религия, вера

Зачем Иисус Христос приходил на землю?

Сатану повидать
Меседо Вагабова
Лучший ответ
Сообщить благую весть.
Б*
Боец *
Чтобы лохи быстрее повелись на религию рабов.))
Madina) Taskumbaeva)
Иисус всю свою жизнь превратил в пример для подражания - он показал, как надо правильно жить, как любить, прощать, общаться с друзьями и врагами, с чужестранцами и женщинами, как надо относиться к смерти и страданиям.

Иисус был очень добрым человеком, самым добрым человеком из тех, которые когда-либо рождались на нашей планете. Ему хотелось обогреть всех людей разом, мысленно собрать всех в одну ладошку и прижать к своей груди. Ведь недаром, чтобы описать блаженное, счастливое состояние, говорят: «Как у Христа за пазухой». Только любовь может спасти человечество. Любовь и всепрощение. Чувство мести, злобы и ненависти должно навсегда уйти из нашей жизни. Надо уметь прощать обиды. И жизнь Иисуса - лучший тому пример.

Вот в чем заключалась истинная миссия Иисуса на Земле.

http://www.e-reading.by/chapter.php/91299/4/Garifzyanov,_Panova_-_Krest_Iisusa.html
Алиса :d
патусить с дифчонками
Наталья Серова
Chto by prizvat ludej k pokornosti Bogu, Javiv im nagliadnye znamenija v vide chudes.
Иисус приходил на землю для того, чтобы отдать свою жизнь за наши грехи и мы могли получить возможность жить вечно (Иоанна 3:16; 17:3).
Grigor Vip
Чтобы умереть за нас и искупить первородный грех.
Юлия Новикова
не знаю такого
«Сын человеческий пришел не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих» (Матфея 20:28). «Выкупом» Иисус назвал плату за грех, так как она освобождает людей от смерти. Кроме того, Иисус сказал: «Я пришел, чтобы... [люди] имели жизнь, и имели ее в изобилии».
R******** Z*********
Что бы помочь людям в борьбе с грехами
Иисус Христос пришел на землю, чтобы явить людям Бога и дать возможность людям получить прощение и спастись от последствий греха - http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/raznoe/zachem-iisus-hristos-prishel-na-zemlju.html

Больше ответов на духовные вопросы всегда можно найти здесь: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/dlya-nachinayushhih