Религия, вера
Почему терпимость — отличительная черта истинных христиан?
Что значит быть терпимым? Согласно «Толковому словарю русского языка» С. И. Ожегова и Н. Ю. Шведовой, издание 1994 года, «терпимый — умеющий без вражды, терпеливо относиться к чужому мнению, взглядам, поведению» . Какое же прекрасное качество! Несомненно, мы чувствуем себя непринужденно с людьми, которые относятся с уважением к нашим верованиям и взглядам, если даже они отличаются от их собственных.
Нефига се! А какого хрена вы, терпимые СИшники нарушаете российские законы? Орете что Россия неугодна Иегове бруклинскому, а США угодны? На улицах к людям пристаете, взятки платите за покрывание нарушений закона?
Потому что они идеальные рабы. Безропотные и угодные. Таких и завоюет кто угодно и делать с ними можно что угодно. Знаете что обычно бывает с терпилами в жизни? Их используют.
Ирина Мельникова
Все рабы. Рабы : вредных привычек, любви к деньгам, к власти, к славе, ; рабыгреха!!!! Или рабы Бога Иеговы к вечной жизни. Избери жизнь и живи вечно.
Педики. Хоть больно и трахают все кому не лень, но ведь - кайф.
Терпимость-черта истинных ёгов, а не христиан. У христиан терпение.. основная составляющая часть мудрости кстати. А терпимость и толерантность-понятия, навязанные светским обществом.
Александр Макаров
да ладно. Ученички знавшие Иисуса - не вытерпели (уж больно задницы болели) и предали своего активного "учителя", при первом же удобном случае.
Как раз таки наоборот, я по раб о те общаюсь с очень большим количество людей, и часто с истинно веркющими преимушественно в возрасте от 50 и выше бабули таки ее в платочках которве явно все посты соблюдают и бибЛию или молитвослов с собой носят... так вот злее и не терпимее их редко попадаются люди, может мне так не везет
Александр Макаров
Маразматики и тупые бабенки - вообще не христиане, у них совсем сознание отсутствует. Это ближе к животным. Впрочем - стадо тоже Христово )))
А вы новости посмотрите по разгону гей-парадов и избиванием отдельных представителей, избивании нагайками пусек... это ваша терпимость такая?
Это тест.
Страх не потерять вечную жизнь.
Ирина Мельникова
Страх неугодить Богу. А угождая Иегове, себе польза, а Отцу-- радость!