Религия, вера
Какова главная отличительная черта истинных христиан?
«По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою. » /От Иоанна 13:35/
Греховность!
Согласно Библии, ко времени прихода антихриста будут прельщены практически все верующие в Бога, даже избранные теми, кто пришел под именем Христа.
Видимо главное отличие христиан это жить по Библии, то бишь ходить с Тамарой парой под именем Христа и заниматься прельщением верующих, чтобы ко времени антихриста успеть прельстить практически всех!
Сергей Скоков
Ну,так ходите Вы,обучайте людей правде.Если считаете,что она у Вас...И что значит прельщение верующих.Мы встречаем и много неверующих,которые проявляют интерес узнать о Боге.Займитесь такой работой ! Но..нет.
" где двое или трое собраны ВО ИМЯ МОЕ, там Я посреди них"
Св. Евангелие от Матфея, глава 18:20
Живя в СИ - этой сатанинской секте - ты этого не узнаешь - никогда!... слова тут бессильны для тебя!... нужны твои действия в направлении к Богу!
Скудоумие.
Отсутствие годовой подписки на "Сторожевую башню".
Отличительная от чего?
Сергей Скоков
От ложных.
истинный христианин не пожелает зла даже врагу!
"Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узанют, что вы мои ученики, если между вами будет любовь" (Иоанна 13:34,35).
Любовь ко всему, что шевелится.
Свидетели Христа.
Сергей Скоков
Значит,истинные - это все христианские конфессии? ..Они ведь все признают Христа Господом ? Т.е.православные,католики,баптисты,адвентисты и др. ?
1. Вера в Троицу!
2. Признание Церкви, что упомянул Христос в Матф.16:18.
3. Признание того, что написано в Евангелиях, - есть Истина!
4. Признание Мухаммеда и прочих "пророков"...
Многобожие.
Надеюсь,что вы не считаете что это употребление имени Иегова .
Сергей Скоков
Иисус сказал,что его учеников узнают по любви,которая будет между ними.Думаю,Вы знаете это место Писания)
Любовь внутри братства.
Оне всем усё прошчают, чёбы Бох им усё прастил.