Религия, вера
Христиане, как Вы представляете себе свои пытки в Аду? Ну когда будете там вечно мучится за грехи свои.
Вы ведь не безгрешны как Иисус.
Я угараю с ответов. Святоши собрались
Иисус дал нам прощение от всех грехов и в аду это не про нас сказано... ад не для детей Божьих, а ля нехристей создан. Иисус Христос стал Первородным между многими братьями, вот чему учит Библия нас. Там где Ииусу будет, там будем и мы. Он за Свою верность Отцу, а мы за свою верность Ему-вот и вся разница. Смотрите какую любовь дал нам Отец Небесный, чтобы нам быть и называться детьми Бога Знаете как мы молимся Богу? Отче наш, Сущий на небесах.... А вы как? Кто для вас Бог? Нам Он Папа (Авва-Отче) , а ля вас наш Папа-Судья строгий будет, не сорветесь от наказания, уверяю вас и предостерегаю... разве не знаете, что святые будут судить мир?
Александр Долявский
Вижу в вашем ответе гордыню, а куда ведет гордыня?
Ад меня уже не примет, меня там уже все видели. Там равнение и построение, нет Великих, только всё самое весомое.
В аду будут только грешники, а праведные в раю. Вы за этим обращайтесь к атеистам.
Александр Долявский
Зашкаливающая уверенность в том что попадешь в Рай, уже делает человека не праведным.
Там все спят смертным сном . и никто не мучается . мучаемся мы здесь живые на земле .
Я не попаду в ад, я верю в Христа и в ангела Хранителя своего, а они в ад меня не отдадут.. .
Потому что они любят меня и всех вас.. .
Любите бога и близких!! !