Религия, вера
Всё таки хорошо сказал Христос, видя не видят и слыша не слышат?
Каждый ответ подтверждает вашу мысль. После крещения на земле был не просто Иисус-человек, это был уже Иисус- Бог! И как ценно любое его высказывание. И хотя Библия в свободном доступе и сильно измененная, вы думаете они ее открывали? И пожалуйста, не ругайтесь с ними, не опускайтесь на их уровень. Они еще маленькие и видят все в перевернутом виде.
Айнагуль Кадырова
"И пожалуйста, не ругайтесь с ними, не опускайтесь на их уровень" Вы посмотрите для начала уровень разума вопрошающего и его оппонентов, разница стократная, а потом уж говорите, чтобы не выглядеть глупо.
да пошел ты нах со своим христом индус хренов! достал уже!
Мария Сальникова
блин сколько вас тут фалосопоклонников пидарских
Аминь!
русский народ подтверждает поговорками:
"смотрят в книгу - видят фигу"
"слышали звон - да не знают где он"
"смотрят в книгу - видят фигу"
"слышали звон - да не знают где он"
Айнагуль Кадырова
Вот здесь есть смысл, в Иисусовом смысл детский.
Тут разобраться надо-не видят, не слышат, или делают вид что не видят и не слышат.
Ибо окаменело сердце...
так это евреям было сказано ))
а они такие ))
Мария Сальникова
а что тебе до евреев, как будто ты в чём то разбераешься
Ничего хорошего?
Бедный Ты Человек, Жаль Тебя....
Мария Сальникова
пойми ты правильно я не пидаров спрашиваю
Kamoliddin Meyliev
Отношение к Иисусу-это тест на мудрость. Вы его не прошли. И надо, сегодня, жалеть вас, а не его (человека в путь шествующего)
"Я верю в бесконечность двух вещей, вселенной и человеческой тупости, в первом я сомневаюсь" - правдо хорошо сказал?
Мария Сальникова
ну если только для публики, а так ничего особенного
Людмила Потеряева
Ага, хорошо, особенно в том месте где ты не сомневаешься в своей тупости.
Kamoliddin Meyliev
Как бы далеко мы не заглядывали во вселенную, конца ее не видно. А философ должен полагаться не только на глаза, но и на логику: конечная вселенная более абсурдна, чем бесконечная. Даже если я скажу, что на таком-то расстоянии граница вселенной, ты первый спросишь-а что дальше?
Да вы правы - вернее Христос прав . Это становится очевиднее когда прочтешь комментарии.
Единицы трезвомыслящие .а основная масса - думает, что она трезвомысляща и идет туда, куда ее НАУЧИЛИ идти .
Видимо так было всегда, со времен потопа - спаслись 8 человек, а "трезвомыслящая" масса погибла.
да все правильно это вы о верующих очевидно
ну я и говорю о верующих, они же зомби тупые и не видят очевидную ложность их веры
Мария Сальникова
конечно правильно это о неврующих