Религия, вера

Если человек произошел от обезьяны, то это многое объясняет!!

да
Влад Капинос
Лучший ответ
Не от обезьяны, а от общих с ней предков.
Ирина Бугрим
Нормально?! Уже каждый кто умеет читать знает, что обезьяна никакого отношения к человеку не имеет, а ты такие вопросы задаешь! Букварь тебе в руки!
А вы знаете что наши гены только на 95% совпадают с генами обезьян а вот с генами пиратов совпадают на 99.9%. Это говорит о том что Бог путём эволюции создал нас из пиратов. Доказательства:
1) Апендикс - пираты прятали в нём золото.
2) Копчик - пираты сражались им как маленьким копьём.
Дарья Козырева
Этому есть доказательство. Эволюция налицо. Достаточно взглянуть на некоторых приматов. А вот библейским сказкам нет никаких доказательств.
Приматы это одичавшие люди. Если за разума не наберетесь, и вас такое ожидает.
Ainura Suleymanova
В Индии считается, что змеи
Первыми на землю приползли.
Горцы верят, что орлы древнее
Прочих обитателей земли.
Я же склонен думать, что вначале
Появились люди, и поздней
Многие из них орлами стали,
А иные превратились в змей.
Р. Гамзатов
Sultan Saparov
Сознание создает бытие. Если от обезьяны и повторить это сто раз, то поведение будет походить на обезьянний.
Alechka Furtuna
Очень многое, особенно в юридическом плане наследства. Что наследуют те кто от Адама и от Бога? Жизнь вечную в Царстве Христа. А что достанется тем кто от обезьянок? Какое у них наследство и какая родословная? джунгли и СПИД, пожалуй и всё.
А человек произошел от обезьяны? Это где вы такое вычитали?
Юрий Токарев
а если от бога - то ишшо больше.
Интересно вам живется с колективным мозгом? Подумай, а если эта инфа от дьявола, ведь вы отказываетесь от факта, что создатель ваш Бог, а не обезьяна. Тогда получается пока думаете так, смертный грех несете. Вот я вам дров подкинула для размышления)
что именно?