Религия, вера
Я верю в Бога. А Вы? Скажите, Не бойтесь признаться в своей вере...
Я Верю в Бога, но Библия говорит что этого не достаточно Иакова 2:16 : Да как тело буз духа мертво так и вера без дел мертва .
Это интимная вешь и о ней не трубят на каждом углу!
а я не верю в бога. я верю в Просветление всех чувствующих существ
Ты не готов услышать реальность, ведь в своей голове ты уже держишь выдуманный тобой самим ответ на этот вопрос.
Верю!!!
А чего тут бояться? . Да!! ! Я верю в единственного истинного Бога, имя которому-Иегова. И я горжусь этим!
н и я. и что?
и что дальше?
А я не верю. И тоже горжусь этим!
Вы верите в Бога? 2 Кор 11:3-4.
я не верю в б-га.
могу допустить его существование, но не верю.
Если человек боиться признаться, что он верит в Бога, то он явно не с Богом.
Я не только тут говорю об этом, я просто в разговоре постоянно говорю о нем, мне всё равно, что обо мне подумают.
И я.
Обрадую. Вы не единственный тут идиот.
P.S. Я же говорил.
«А кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным» (Матф. 10:33)
Я не верю в Бога, но я верю в "Теорию эволюции Чарльза Дарвина" и считай, что человек произошел от близ. родственника обезьяны. И не верю в существовании рая и ада
я верю. и рад за вас. но верить -далеко не достаточно...
Я верю в Бога который сотворил все . небо землю . его имя Иегова.
Тут бояться нечего. Я верю в Господа
Верую. Аминь.
Я не верю. Я считаю что мы себе боги, и только мы создав свой идеалам и можем назвать это богом. Так же мои боги это мая семья и родные мне друзья. О возникновении человека на земле я промолчу. Поскольку верить человеку так же нелепо, как верить в то что наше государство молодец. Я долго могу развозить эту тему, но нет, лично я не верю в него ...
я тоже верю в Бога.