Религия, вера
что это делает товарищ в рясе? (+) каков смысл его деяний?

Кипяточку подлил, чтобы потеплее было
А что по духу делает мормон, который увлекается демотиваторами,
постоянно занят поливанием грязи провославной конфессии?
Что общего у деяний твоего духа с учением Христа?
Или ты, проповедь мормонизма сменил на более близкое твоему духу дело ?
Только вот ведь что странно, ты достигаешь эффекта совершенно обратного желаемому! !
Отвращаешь от секты своей !!
Ведь человек, посвящающий свою жизнь делу бесчетному, стремящийся к изыску грязи, САМ НЕ МОЖЕТ быть добрым христианином.
К тому же, тебе ли не знать, что все освящается молитвою.
Отвращаешь от секты своей !!
Это колдун Вуду! Льёт на уши воду!
Разбавляет воды бассейна святой водой.
с дурака что взять
Неужели цианистый калий??? !
Так все рыбки передохнут!
Незнаю что он там льет, точно также как насчет помогло-ли, и от чего, если спортсмен выигрывает соревнования то не потому что там шаманы чтото в воду налили а результат тренировок, смешно смотреть на попов которые как дети чтото льют в воду пытаясь придать заманчивость таинственность обычному маразму.
Доставка святой воды. По заказу населения.
Рассольчику добавил.
подлянка какая то..
На этой дорожке вода совсем другая. Святая!! !
Главное доход был. $$$$ да и рубли сгодятся. Мзда была.
Выливает содержимое ночного горшка во вражеский бассеин.
У него бы и спросил, а он тебе, как товарищу, и ответил бы откровенно.
Одни говнюки разную хрень фотошопят, а другие про неё вопросы задают.
Федор Образцов
Если есть вопрос по фотошопу, в данной категории, всегда нужно смотреть на отражения! А здесь с отражениями все в порядке, зачет!...
освящение воды