снежинки сами должны упасть так, что бы получились снеговик и снежная баба.
главное, что бы раньше весна не пришла ))
такая вот эволюция дегенератов..
Религия, вера
Атеисты! Из снега может слепиться снеговик и снежная баба, а потом у них родится маленький снеговичок?
Снеговик, говорите…
Это - сотворил я. На фрезерном станке с нанопозиционерами. Не верите? Странно: Вы ж не думаете, что оно само так образовалось? !

Серикжан Айкельев
молодец. Только в этом нет никакого смысла
Маська Галкина
Аллах создал.
Молодец. Снеговичку вдует яхва и он оскотинится. Еще один из вашего стада дурик родится. А нас мама и папа рождают, впрочем, как и обезьян
Маська Галкина
вот именно вдует, а не дарвинская чушь, или что там у вас нынче, инопланетяне ?
Ну, слепите себе человечка из глины, и поглядим, как он "оживёт" в соответствии с беблейскими сказками.
Серикжан Айкельев
причем тут Библия? У вас своего мнения что ли нет?
а вы видели, чтобы снеговика бог создал?
Серикжан Айкельев
как люди создают снеговика - я видел, а вот как снеговик появляется сам по себе - не видел)
Почему же огромные финансовые затраты Рассела и его сподвижников не оправдали себя? Почему вместо сотен тысяч последователей их было всего лишь чуть больше пяти тысяч? Почему ни проповеднические путешествия, ни миллионные тиражи публикаций не дали ожидаемого результата? Одной из важнейших причин этого было то, что сам Ч. Т. Рассел и возглавляемая им организация оказались замешаны в серии громких скандалов, показавших моральную нечистоплотность руководителя “Исследователей Библии” и несостоятельность его утверждений. Пожалуй, один из серьезнейших ударов по репутации Рассела был нанесен его супругой — Мэри. Верная последовательница идей мужа, она в 1897 году порвала с ним отношения, поскольку он начал изменять ей с другими “Исследовательницами Библии”. Но чтобы не препятствовать миссионерской работе Чарльза, Мэри не стала выносить семейный конфликт на публичное обозрение. Ч. Рассел, со своей стороны, обещал ей пожизненное материальное обеспечение. Официальной процедуры развода не было, хотя разъезд супругов вызвал толки в местной печати. С 1903 года Ч. Рассел перестал выполнять свои финансовые обязанности перед женой и через три года она была вынуждена возбудить дело о разводе, чтобы получить причитающуюся ей долю имущества. Потеряв остатки уважения к бывшему мужу, Мэри указала в исковом заявлении, что требует развода по причине неверности супруга. Для президента “Общества Сторожевой Башни”, быть может, не так страшен был развод, как его мотивировка. Ч. Рассела “спасала” команда из четырех адвокатов во главе с его будущим преемником — Дж. Ф. Рутерфордом. Несмотря на ее уловки, апелляции (дело рассматривалось в судах нескольких инстанций) , Рассел был признан неверным своей супруге, которая и получила на этом основании развод. И дело здесь не в слабой подготовке адвокатов Рассела, а в том, что его жена располагала документальными материалами, подтверждающими “роман” Чарльза со своими последовательницами. Этот судебный процесс сильно повредил авторитету Рассела и вызвал значительный отток членов из “Общества Сторожевой Башни, Библии и Трактатов”. Хотя отношения “пастора” Рассела с женщинами и были охарактеризованы следившими за судебным процессом журналистами как “сексуальная распущенность” (Сооk Сh. С. Аll About One Rassel. Philadelphia, п. d. — Р. 5. ), еще большую бурю общественного негодования вызвал способ, каким Рассел поделил имущество со своей женой. Понимая неизбежность развода, Ч. Рассел по совету своих адвокатов “пожертвовал” значительную часть своих средств, полученных в результате продажи сети магазинов готовой одежды, возглавляемому им же обществу. Когда суд вынес вердикт о разделе имущества, делить уже было нечего — Мэри получила крохи. Рассел, хотя и получил моральный удар, все же сохранил свои средства в неприкосновенности. Это, видимо, было для него важнее нравствнных и юридических обязанностей перед бывшей женой .
Abdulhamid Ramazonov
а причем тут...?
Серикжан Айкельев
Причем тут одна из религиозных организаций? Каким образом это доказывает, что все появилось случайно?
Я не отрицаю существование Бога, а ты отрицаешь. Так кто же из нас религиозный фанатик?)
Точно, и эту бабу нужно назвать мария а снеговичка исусиком, а тех кто слепил такое богами, творцами.
Серикжан Айкельев
язычники тоже верят в бога, но не верят в Иисуса.
Как научите их создавать " снеговика маленького " вы бог !!!
Атеисты точно знают, что для рождения нужны:
а. семя
б. матка, в которой будет осуществлено оплодотворение.
Что означает, что нужна особь мужского пола и женского пола.
И только верующие верят в непорочное зачатие от какого-то духа.
а. семя
Алексей Дулгеров
откуда взялись, семя и матка ?
Анюта Зорина
атеистам "на заметку": оплодотворение яйцеклетки и развитие эмбриона возможны вне матки, in vitro
Неисповедимы пути твои, Господи!!
Надо слепить очень много снеговичков, чтобы у них ни с того ни с сего появилась способность к репродукции. Вот если они за это время не растают, тогда у них будет запущен любимый дарвинистами естественный отбор. ))
*maxima*zzz (:
Так если Яхва вдует, как глиняному Адаму, дело пойдет, только жизнь будет при обледенении. а это уже другая история, Арктическая
Нет. Только из глины.
Серикжан Айкельев
из глины тоже нельзя. Само по себе из глины не получится, ты сам это подтверждаешь.
Тебе нравится думать что ты это действия божка еврейского ну думай, а так то ты от ебли зародился
Серикжан Айкельев
у Бога нет национальности.
Что за бредота? Вы хоть сами понимаете безсмыслицу, которую написали?
Серикжан Айкельев
атеисты в неё верят)