Религия, вера
У человека родился маленький Бог любви, но человек отнес свою любовь в Храм? Ваше мнение
Моё мнение? Этот человек испугался.. . Любви.... Забыл что это.. . Вот и понёс её на заклание бездушным людям, живущим по одной книжке...
Ахинея. Зачем плодить богов любви если их и так множество?
Храм - это место смерти, это символ смерти. Над ним висит символ смерти - крест. В нем изображены лики умерших, там пьют чью-то кровь и едят чье-то мясо (символически) , туда привозят "мощи" умерших людей.
зачем Бога любви относить Богу Смерти? Не жалко?
Храм - это дом Бога. Если это дом и человека, то куда ж ему нести младенца, как не домой?
Назад то почему не принес?!!
и поставил крест на своей любви.
«Аллах – нет божества, кроме Него, Живого, Вседержителя. Им не овладевают ни дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Кто станет заступаться перед Ним без Его дозволения? Он знает их будущее и прошлое. Они постигают из Его знания только то, что Он пожелает. Его Престол (Подножие Трона) объемлет небеса и землю, и не тяготит Его оберегание их. Он – Возвышенный, Великий» (аль-Бакара, 2:255).
Первая заповедь, она не гласит буквально -Она говорит только о том чтоб получив благословение от Бога! Вы не разочеравальсь во 2ром Боге любви, потому-что потеряв одного останетесь и без другова. Не думаю что разочаровавшись в жизни вы не зделаете богом веревку.