Религия, вера

Обычно за что женщина любит мужчину и часто ли такая любовь приносит радость? Ваше мнение.

Возможно я скажу за то что он симпатичный, компанейский, популярный, веселый, но если подумать, достаточно ли, например, при выборе машины смотреть лишь на ее внешний вид? Думаю вы скажете, что нет. И вы будете правы. А тем более нужно смотреть глубже при выборе спутника жизни!
Александр Сторожик
Лучший ответ
обычно женщина любит мужчину за то, что он любит женщину, всё остальное может принести радость (деньги, власть, подарки ) но ненадолго
Обычно за секс и деньги, точнее за удовлетворение страстных потребностей этой женщины, за удовольствие.
Такая "любовь" естественно приносит радость, радость наркомана, доставшего очередную дозу.
это зависит от уровня развития

одна любит за комфорт.. другая за секс.. третья просто привязалась.. четвёртая - безкорыстно и жертвенно .. итд итп
Брак - это благословение от Бога. Семья, которая проявляет преданноcть Богу - найдёт счастье.

При выборе спутника жизни, полагайтесь на Бога, а не на собственные чувства и эмоции ...

Жена мужу - пластырь; муж жене - пастырь.
Смотря какая женщина, некоторые любят за деньги, некоторые за подарки, а вообще какие приоритеты поставит перед собой женщина или мужчина от того и зависит будет счастье или нет, если будет любить за деньги то денег она возможно добьется а вот любовь потеряется, любовь это когда любят не за чтото, а почемуто.. иногда этому способствуют какието поступки и пр. любить за чтото это напоминает проституцию а не любовь.
Вариантов масса, как один из вариантов ; За глаза ! .)))
Да кто же знает, за что.. . Иногда любят не за что-то, а вопреки всему.. . и имеют с этого радости.. . "полные штаны". )))