Религия, вера

песни и танцы в храме? ваше мнение верующие?

не смог залить видео. по этому скидываю ссылку на ютюб! канал не мой и мне чихать сколько там просмотров! https://www.youtube.com/watch?v=p8RnoYnfvwc
Zuhra Kahorova
Знамения времени таковы, что остается только ждать. Чего? Воцарения Антихриста, которое не за горами. Даже и в Православии стало столько безобразия, что просто даешься диву.
Кто и почему это насаждает и позволяет? Не думаю, что трудно ответить. Силы тьмы проникают везде. Вот поглядите на фотки - https://vimeo.com/195022173
Восточные танцы в храме в Люберцах. В храмах проводят акробатические этюды, играют в шахматы, демонстрируют песни и танцы. Безобразие. Чем хуже Пусси Риот?
Алиса Романова
Лучший ответ
Положительно, молодцы православные! Начинают отходить от унылой, мёртвой религиозности.
Петр Тихонов
В храме должны звучать лишь церковные песнопения (ну, иногда допускаются и колядки, конечно - просто, в виде исключения).
А танцев никаких не должно быть! Ни в коем случае.
А давай ещё на дискотеке торжественный молебен устраивать?
извращение
*сюша Lee*
Если не хочешь платить за концерт иди в такую церковь.

Бог
Нина Михина
песни и танцы во славу Господа... как на Вайкунтхе!
Эхо Григория
Roma Кузнецов
Хорошее настроение свято, остальное от лукавого
°П
°Птыц°
Жанна Тихонова на автомате говоришь.
Твоя боль, Моя боль. Твоя радость, Моя радость
Zoya Migova
То вас покемоны не устраивают, то песни. Вы вообще в курсе, что в храмах как бы поют и это нормально?
Храм должен быть местом радости и веселья, а не душевным склепом.
Бухгалтерия Мон Кбр Храм это Дом Божий. Вы храм с шалманом перепутали.
Недопустимо. Дом молитвы не должен превращаться в дом культуры.
В хорошем храме можно хорошо попеть и повеселиться. А почему нет?
Мария Аношина
Иисус возмущался видя мирские дела в храме, тем более танцы и песни шоу не приблизят и не примирят человека с Богом.