Религия, вера
песни и танцы в храме? ваше мнение верующие?
не смог залить видео. по этому скидываю ссылку на ютюб! канал не мой и мне чихать сколько там просмотров! https://www.youtube.com/watch?v=p8RnoYnfvwc
Знамения времени таковы, что остается только ждать. Чего? Воцарения Антихриста, которое не за горами. Даже и в Православии стало столько безобразия, что просто даешься диву.
Кто и почему это насаждает и позволяет? Не думаю, что трудно ответить. Силы тьмы проникают везде. Вот поглядите на фотки - https://vimeo.com/195022173
Восточные танцы в храме в Люберцах. В храмах проводят акробатические этюды, играют в шахматы, демонстрируют песни и танцы. Безобразие. Чем хуже Пусси Риот?

Положительно, молодцы православные! Начинают отходить от унылой, мёртвой религиозности.
В храме должны звучать лишь церковные песнопения (ну, иногда допускаются и колядки, конечно - просто, в виде исключения).
А танцев никаких не должно быть! Ни в коем случае.
А давай ещё на дискотеке торжественный молебен устраивать?
извращение
Если не хочешь платить за концерт иди в такую церковь.
Бог
песни и танцы во славу Господа... как на Вайкунтхе!
Эхо Григория
Хорошее настроение свято, остальное от лукавого
Жанна Тихонова
на автомате говоришь.
Твоя боль, Моя боль. Твоя радость, Моя радость
То вас покемоны не устраивают, то песни. Вы вообще в курсе, что в храмах как бы поют и это нормально?
Храм должен быть местом радости и веселья, а не душевным склепом.
Бухгалтерия Мон Кбр
Храм это Дом Божий. Вы храм с шалманом перепутали.
Недопустимо. Дом молитвы не должен превращаться в дом культуры.
В хорошем храме можно хорошо попеть и повеселиться. А почему нет?
Иисус возмущался видя мирские дела в храме, тем более танцы и песни шоу не приблизят и не примирят человека с Богом.