Религия, вера
Как ваше мнение - В храмах уже нету благодати?
Если доход это БЛАГОдать - то есть, ещё как...
почему УЖЕ нет? что изменилось?
Катя Тиханина
апостасия и т. д. В храмах Греции драконов повесили (есть видео на Youtube-е)
Катя Тиханина
и эт ещё не всё увы
Turkmenbashy Nuranafilial
"Это и так понятно." А может это не так. Вон каждый епископский жезл венчают две змеи. Тоже символ дьявола?
её там никогда и не было. Благодать живёт в душе.
фьюить..
нету нету
А, собстна, что это такое вообще? Можешь дать определение?
Павел Чучелин
Сколько не говори халва...
Нет. Потому что её вообще нет.
Благодать есть в храмах, независимо от того, есть в настоящий момент гонение на церковь, или нет. Вообще, надо понимать, если почувствовал благодать, то не потому, что ты человек без греха. Благодать дается авансом, привлекает в храм.
Брянчанинов писал еще в середине 19 века, что монашество и христианство доживает последние времена, и что повсюду коммерция. Какая нах. благодать?
Катя Тиханина
п. здец
вопрос от онтологического идиота - ищет таких же "специалистов" по Благодати !
Зато есть ящик с надписью "рекомендованное пожертвование за крещение тысяча рублей"
" Догорел монастырь, храмы пусты На шее вместо петель теперь в моде кресты "
(из творчества Алишера Тагировича)
По разному. Но очень многие действительно бездушны...
Куда же она денется? Не все просто готовы ее принимать.
Благодать лишь в сердце, а в храмах - телефонный узел ваших душ
Благодать целиком и полностью в ведении и распоряжении Одного только Бога.
Т. н. "храмы"- не склады для хранения товара "благодать". И не лавочки по продаже оной.
Возможно и есть, однако что мне до того я в них не бываю. Хотя Библия и молитвы мне близки и доступны.
Там где мертвецы и идолы благодать не спускается
Есть благодать.
Конечно нету : )