Религия, вера

Почему так много исключительных, особенных людей и очень редко встретишь человека, который может сказать о себе-я обычный?

Дмитрий Пак
Сказать в таком вопросе о себе "я обычный" сможет только человек, на самом деле считающий себя исключительным.
Сергей Завьялов
Лучший ответ
Дмитрий Пак смиренный по-настоящему
Позвольте представиться: пастор, просто пастор, мем!
Denis Golubov
С Христом, но против бога. Вот мое кредо.
Анна Крохмаль
я более чем обычный - ничего во мне исключительного нет, чего бы я себе не выдумал. .
хочется быть кем-то это и есть исключительность, а быть самим собой это обычность, банальность, но именно в банальностях и заключается смысл, поэтому исключительность можно назвать антибанальностью, ну или "желанием Икара"
Андрей Швед
Ну вот я- обычная.... и что?
Александр Саша
Бог уже не даст мне так сказать. Если скажу. что я не сын Божий т. е. не Его дитя, то я буду преступник против истины и Бога. отрекусь получается от Христа и всего дела Божьего.
Хмм.. . Если я говорю: "Я обычный, я как все, и ни чем абсолютно от других не отличаюсь". По - моему, я этим самым ставлю на себе "крест". Наоборот, я считаю, что не только я, но и другие люди, то есть каждый человек: необычен, уникален и единственен в своем роде!
все себя считают исключительным. а в слух говорят "я обычный"
В Библии говорится, что в последние дни люди будут самолюбивыми, самонадеянными, гордецами (2 Тимофею 3:1-5) Чем дальше человечество удаляется от истинного Бога, тем больше будет таких людей.
Потому что люди ИДИОТЫ!!!
Ока Агаев