Религия, вера
Мусульмане с глубоким уважением относятся к родителям, почему в православии у нас в РФ это редко встретишь, что с нами?
А православие вообще хоть к чему-то относится с уважением, кроме чиновника-ворищи?
Вы - лжец.
вы или лжете или свой личный неприятный опыт пытаетесь перенести на всё общество
Она Россия выжила и сохранить своё лицо ей удалось, тем Велика она не только территория, ей не нужна она сама по себе. Велика и Огромна! В ней хватит места всем.
Тут коммунисты постарались, веру нельзя убить режимом и сейчас идёт борьба.
У христиан это тоже было ещё каких то лет 100 назад. Возможно это превратилось в один из пережитков прошлого - духа мещанства, который ассоциировался к временем бесчинства помещиков и царизма.
домострой, как то не в моде стал.
Что у вас там в православии в РФ не знаю, а нас без православия с детства учили уважать взрослых, тем более родителей.
настоящие христиане относятся у родителям не только с уважением, а и почитают, как гласит заповедь!!!
ИНТЕРНЕТ...
А с вами вот что называете себя христианами а сами библию в руках не держали Откройте прочтите что там пишут об уважении к старшим.
Так у мусульман и родители такие, которых можно почитать. А у православных бывают и родители которых почитать не за что. Т. е. родители не соответствуют нормам, в рамках которых их можно было бы почитать! Дело и в родителях самих
Искоренили магию (от слова- могу) потребительством. Человек стал никем.
своих родителей верующие чтили всегда глубоко-в литературе тьма описанийэтого. да и теперь чтят родителей. а полу-верующие. и атеисты-вот так и относятся ..
Как глупо вопрос сделал. Православных как и мусульман мало. Верующие чтат заповеди и почитают своих родителей. А безбожный сброд, которого в стране 94%, вот из них черпай ответ на свой вопрос, очередной больной скудоумием, смешивающий понятия. Россиянин, не значит верующий.
Да дело даже не в православии. Религия здесь не причём. Это менталитет людей нашего общества такой.