Религия, вера

Что к женщинам пристали? Вот что удивительно, что мужчин настоящих редко встретишь, женоподобные мужчинки - это страшно.

Правильно, Деточка!!)))) ) Когда в душе поганенько, то и все вокруг кажутся не очень! ) С настоящим нормальным мужчиной любая тоже нормальная женщина будет себя чувствовать в первую очередь женщиной! Главное, что у человека в душе. Если внутри себя человек не любит других людей, то народ это подсознательно чувствует и очень остро. А если человек доброжелателен и искренен, то и это люди за километр улавливают и тянутся.) ) Людей надо уметь любить! А мужички - да, есть хуже бабенок, занудистые, цепляются по всякому поводу, слюнтяи, такое что-то аморфное, а не мужчина. Мне лично более всего ненавистна категория маменькиных сынков. Так вот эти сынки к 60 годам вообще становятся убожеством и не дай Бог, когда еще и должностенку занимают руководящую. )

Источник: счастливо женат!
Виктория Телятникова
Лучший ответ
Возможно у вас комплекс зависти к пенису.
Людмила Владимировна Вы мне свои комлексы не приписывайте.
Всё неестественное выглядит ужасно.. . И женоподобные мужчины и мужеподобные женщины.. . По поводу настоящих женщин и частоты их встречаемости в природе могу сказать то же самое.. . Но.. . Может мы просто плохо ищем и, не найдя, бросаемся на то, что под руки попалось?
Nicat Eliyev
Увы....
Мельчаем. )))
Виссарион Хан
вот народ!.. все бы судить да судачить!
Женщина должна быть женственной, мужчина - мужественным, если се наоборот, то это уже трагедия человеческого общества...
женоподобные мужчины - иногда могут пригодиться, и еще это очень удобно, дашь пинка под зад (понимать условно) и решаешь свои дела как ни в чем не бывало))))
Эт дааааа )))
А где Вы встречали настоящих женщин?
А Вы на улицу вобще выходите.
Людмила Владимировна Я то знаю таких женщин, а вот вас жаль, т.к. в родном доме не встретили настоящую женщину.
солидарна.
Fendi .
Страшнее мужеподобные женщины.
Daniyar Malikov
Эт тока эдики к мужикам пристают; мы, как-то, усё по бабам :-)