Религия, вера

Вы согласны, что мужчина без бороды это женоподобный мужчина?

Москвичи метросексуалы (те которые ездят в метро) ещё и лобок с мошонкой бреют
Fedea Suru
Лучший ответ
Нет. Борода идёт не всем.
Не представляю рядом с собой мужчину с бородой. Мои и первый муж и второй всегда были гладко выбриты. Первый был похож на Тихонова (представьте себе Штирлица с бородой!), второй просто красивый мужчина, который нравился многим женщинам.
Роман Кызлаков
Смотрите

Саудовский дипломат, министр иностранных дел Саудовской Аравии с 29 апреля 2015 года, ранее занимал пост посла Саудовской Аравии в США. Википедия
Родился1 февраля 1962 г. (56 лет), Аль-Маджмаах, Саудовская Аравия
Александр Угрюмов у них не только дипломат, но и женщины бреются это их проблемы.
Конечно.
Нет, не согласен . Мужчину делают мужские поступки а не борода.
то есть все буддийские монахи изучающие кунфу - женоподобны по твоему?)))
Александр Угрюмов буддийские монахи врятли разрешают себя фотографировать, никто не знает как они выглядят и есть ли у них вообще генетическая борода тоже неизвестно.
( Баба должна быть без бороды. ---А где ты видел такую бабу без бороды, я без бороды, ты без бороды, а баба с бородой. ---Что ты мне лепишь фофана на мокрожопого, ты из меня питуха хочешь сделать? ---Гладкий, гладкий, гладкий, хороша, с зади бороды невидно чего ты, жопа гладкая, лосниться, это конфетка).
По Библии мужчина должен носить бороду.
Николай Хацевериди Новый Завет стих пожалуйста
Нет
Nikolay Bichkov
БИБЛИЯ передает многоие полоения символически, чеерз различные знаки, так было в старину и сейчас, без бороды. значит без славы, обесславленые люди.
Илья Гурьев
причём здесь борода!
Мужчина с бородой - это обезьяна. Всегда начисто брился, бреюсь и собираюсь бриться.
Элла Маштакова
Александр Угрюмов я счастлива, что у меня не возникает ассоциации с обезьяной, наверное потому, что мой мозг начинает освобождаться от общественного стадного мышления.
Это Вы у индейцев спросите.)
Андрей Волков
Александр Угрюмов никто не знает есть ли у индейцев генетическая борода.
Что за бред.
Глупости
Не борода делает мужчину - мужчиной ))
Вадим Гуммель
Вс нации кроме казахской и тюркской являются женоподобными
Таня B