Религия, вера

Для чего мужчины бреют бороды, чтобы походить на женщин?

А если многие девушки оставляют свои лохматые ножки -
Это значит, что они хотят быть похожими на мужчину, немножко? !

Внеше мужчина никогда не стремится походить на женщину. Но некоторые их поступки говорят об обратном.)))
Ilham Novruzov
Лучший ответ
Artem S Внешне - да. А что же делать с такой расой, как индейцы (краснокожие) ? -генетически у них нет волос на теле вообще! ))
Это что - господь их благом обделил?
Думаю, что у Яса что-то своё на уме. Слишком много он придаёт значение тому, что несущественно. ))
просто бородатые мужчины как правило неопрятны из-за бороды - еду не всю вычешешь
Как говориться на вкус и цвет товарища нет: -))
У каждого свое желание: -)) иногда идешь и думаешь впереди тебя кто идет девушка, аль юноша: -))
Bekbol Djumakulov
и еще чтобы быть похожими на всяких драчливых и некультурных древних людей вроде Александра македонского и римских императоров.
Алёна Лопина
Да)
ибо всякая плоть извратила путь свой на земле.
Балганым ***
Мне кажется, что торчащие во все стороны власы — некрасиво.
Озер Оксана
Чтобы выглядеть цивилизованными.
Анна Курочкина
Нет, чтобы показать красивый мужской абриз лица.

А ещё чтобы удобнее было кушать и целоваться.
Светлана """"""""
Ты вроде бог, а бороденка жиденькая? как же ты всемогущий, а бородой не вышел?
какой вывод? мошенник ты яспис и лжемессия
Blonde Blonde
Яспис, ты же служил в армии. Петр Первый так велел))
Алина Расулова
Ilham Novruzov А что, Яспис служил ещё при Петре Первом?)
что б небыло мандавошек
Светлана
Женя Жека они чють ниже
По густоте бороды и усов мужчины можно судить об уровне тестостерона, а значит и мужской силы - прячут однако!
Алина Расулова вы ошибаетесь весьма, Есть расовые различия. У монголойдов растительность на лице редкая, хотя на свете миллионы потомков Чингис-хана живут.
1. Для того, чтобы было видно, что у него нет прыщей и кожа здоровая.
2. Чтобы по тщательности его выбритости можно было понять, что он не чухан. Если хоть один волосок выступает хотя бы на один микрон - значит мужчина не так уж крут.
Rustam Fayziyev
Я брею потому что очень сильно зудит и приходится чесатся.
Дмитрий Дмитрий Но ведь Иисус Христос тоже терпел? Подражай Христу, терпи и не порти края бороды.
Чтоб не быть похожим на козла.
Алекс Власов
как вам это вообще в голову пришло?
помоему он чекнулся вам не кажется. раньше хоть из библии писал интереснее было .куку яспис
Чтоб шампунь экономить. Угадал?)))
не-а, чтобы поприличнее выглядеть)
А ты разве с бородой?)