А если многие девушки оставляют свои лохматые ножки -
Это значит, что они хотят быть похожими на мужчину, немножко? !
Внеше мужчина никогда не стремится походить на женщину. Но некоторые их поступки говорят об обратном.)))
Религия, вера
Для чего мужчины бреют бороды, чтобы походить на женщин?
просто бородатые мужчины как правило неопрятны из-за бороды - еду не всю вычешешь
Как говориться на вкус и цвет товарища нет: -))
У каждого свое желание: -)) иногда идешь и думаешь впереди тебя кто идет девушка, аль юноша: -))
и еще чтобы быть похожими на всяких драчливых и некультурных древних людей вроде Александра македонского и римских императоров.
да
Да)
ибо всякая плоть извратила путь свой на земле.
Мне кажется, что торчащие во все стороны власы — некрасиво.
Чтобы выглядеть цивилизованными.
Нет, чтобы показать красивый мужской абриз лица.
А ещё чтобы удобнее было кушать и целоваться.
Ты вроде бог, а бороденка жиденькая? как же ты всемогущий, а бородой не вышел?
какой вывод? мошенник ты яспис и лжемессия
Яспис, ты же служил в армии. Петр Первый так велел))
Ilham Novruzov
А что, Яспис служил ещё при Петре Первом?)
что б небыло мандавошек
Женя Жека
они чють ниже
По густоте бороды и усов мужчины можно судить об уровне тестостерона, а значит и мужской силы - прячут однако!
Алина Расулова
вы ошибаетесь весьма, Есть расовые различия. У монголойдов растительность на лице редкая, хотя на свете миллионы потомков Чингис-хана живут.
1. Для того, чтобы было видно, что у него нет прыщей и кожа здоровая.
2. Чтобы по тщательности его выбритости можно было понять, что он не чухан. Если хоть один волосок выступает хотя бы на один микрон - значит мужчина не так уж крут.
Я брею потому что очень сильно зудит и приходится чесатся.
Дмитрий Дмитрий
Но ведь Иисус Христос тоже терпел? Подражай Христу, терпи и не порти края бороды.
Чтоб не быть похожим на козла.
как вам это вообще в голову пришло?
помоему он чекнулся вам не кажется. раньше хоть из библии писал интереснее было .куку яспис
Чтоб шампунь экономить. Угадал?)))
не-а, чтобы поприличнее выглядеть)
А ты разве с бородой?)