Религия, вера

Про Украину в Откровении? Внутри

Откровение 12:1
И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под
ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.

жена, облеченная в солнце

под
ногами ее луна

на главе ее венец из двенадцати звезд

Большой красный дракон

Nursultan Ozhaubaev
Но, хочу заметить, с юмором у вас всё в порядке, такое придумать!
Людмила Тимошина
Лучший ответ
Люди просто не хотят чтоб их держали за быдло, разве это противоречит каким нибудь человеческим законам?
Elena Lb
Nursultan Ozhaubaev Я за, просто много совпадений в Откровении, решил написать
) ( Армян Это противоречит законам Бога. : "Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом". Это первая и самая важная заповедь. И вторая подобная ей:
"люби своего ближнего, как самого себя". На этих двух заповедях
держится весь Закон и Пророки
) ( Армян Это противоречит законам Бога. "Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем
разумом". Это первая и самая важная заповедь. И вторая подобная ей: "люби своего ближнего, как самого себя". На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророки
Они хотят этого, но только по американски!!!
Aleksandr Ilyin
при желании и к столбу можна дои***ца.
Куаныш Сапаров
ассоциативно-параноидальный бред фашистов-бендеровцев.
вашего бендеру замочили как собаку в Мюнхене и правильно сделали, теперь ваша очередь...
Алексей Маслов
Elena Lb Извините вот просто немного непонятна такая Ваша логика, кто же Вы тогда? Ленинцы, Власовцы, Сталинцы, Путинцы или может бить все же Руссичи, так тогда вроде одной крови иди я может не прав?
Нет. Откровение описывает ситуацию в мире- а не в отдельно взятой стране.
Лена Лукшиц
Большой красный дракон это Путин, он родился в год Дракона. А жена это Народная революция. Сколько можно приносить жерву дракону в виде детей народных, вот жена и мать подняла своих сыновей и дочерей делать революцию. Что бы не кормить дракона и его прихвостней.
Жена это все верующие всех времен начиная от Адама и до вечности, а дракон это вся сила сатаны включающая людей которые противодействовали Богу и христианам, которые были верными учениками Христа. В Дракона включены даже те кто под видом христиан убивал людей и даже истинных христиан.
Антоха Антан
Дракон вообще-то полосатый и за океаном ;-))
Svetlana Santalova
Нет
Anara Kurmasheva
«Откровение» не про Украину)) ) а про весь мир. Армагеддон - приставка Ар - означает по всей земле. Все впереди еще друзья! Но то что происходит в Украине подтверждает факт того что сегодня правит миром «жестокий зверь» - Англо-американская держава, или последний царь, на смену которому согласно пророчествам придет Царство от Бога (Даниила 2:44)
Людмила Тимошина Согласна, кроме того на наших глазах исполняется пророчество о последних днях.