Религия, вера
Если святая вода в бутылке портится - что это значит?
что она не святая
Вас как всегда обманули...
Это означает, что она не может быть святой долго. Святая она из-за того, что подверглась определённому ритуальному и словесному воздействию. Результаты такого воздействия имеют срок.
Разные причины могут быть.
Надо очень благоговейно относиться к святыням: правильно хранить, в чистой посуде, около икон. Когда человек в доме курит, ругается, ведет себя непристойно -то это негативно влияет на все вокруг, а на святую воду тем более.
Всё что угодно, начиная от грязной посуды в которую её налили и заканчивая негативом в доме где эта вода находится... Святая вода она как индикатор, если всё чисто, то и вода хранится годами, особенно крещенская...
Диана Куклина
вот точно правду глаголете!!!
и водка тоже..
Это портится бутылка, а от неё и вода ка-ка.
Да какая святая вода, такой нет. крещенские свойства воды появляется каждый месяц, 12 раз в году
Купи за 18 рублей минералку, как и сода - 18 руб. Вот тебе источник Святой воды, пей и созерцай.
надо вылить в цветы. А что это значит - наверно плохо молились.
А разве в Библии что то говориться о святости воды?
А раз нет, то все это ложь придуманная людьми.
Kesha Holmes
Полностью согласен!! ! Браво!! ! Я точно знаю что в библии ничего не сказано про Свидетелей Иеговы...
Святая вода не может портиться априори) это структурированная вода
На свету любая вода портится) ) Это в разделе ботаника изучают. Микроводоросли...
Сатана хочет убедить вас в том, что вас развели.)