Религия, вера

По какой пречине портится святая вода???

Одну баклажку набрала в Изюме в купальне....А второю в Святогорске в лавре...Говорят святая вода не портится,а моя зацвела причем разная вода по разному..Одна с зелеными хлопьями на дне,а вторая по всей баклажке в зеленую точечку((( Может в квартире какая-то порча??? Или это сейчас такая "святая" вода пошла???
Коля
Она не знает, что святая, и ...портится! Ты её снеси обратно в церковь, претензии предъяви . Но лучше в лабораторию . Там тебе точно скажут - что и когда испортится !
Ника Богданова
Лучший ответ
"Святая вода не портится. Значит вам подсунули не то.
Коля Я лично в лавре как и все набирала и в источнике также.
ну да .порча .У ВАС В МОЗГАХ. святой воду делает не лавра или купальня - это религиозные фокусы
Наталья Голуб
Может быть выдохлась.
Микробы не знали, что она святая.
Вся "святая вода" из соседнего водопровода...
У меня не портится уже 8 лет. Дочь привезла еще когда в начальной школе училась. Недавно обнаружила остаточек этой воды, попробовала, а она чистая и свежая, как будто только из родника набрана.
Мария Кротова
Любая плесень - это присутствие негатива, где-то рядом....
Анатолий Зотеев че серьезно?а плесень на хлебе тоже?)))))))))хах))))
Попы посеребрить забыли. Все серебро ушло на прокорм.
брак делают значит.
и вообще, если нет возможности нормально обработать - то незачем вообще таскать, имхо. а то обработают её какие-нибудь кудесники, вспоминая как вчера уборщицу за алтарём обрабатывали...
Плохо веруете! 11

Мне раз кагор принесли из церкви - полдня стоял не испортился и шел очень блаженно!
Farangis Umarova
Святители заплесневели!
_ ,
наверно потому что ее просто нет?)))
Артём Таратун
Кто сказал, что "святая"?
Михаил Фролов
Святая вода может быть только в чистых природных источниках, речках, ручьях, родниках. Если попы находились рядом с водой, она святой быть уже не может никак ))
рецепт
берешь стакан воды
бросаешь в него серебряную цепочку -
опа! - вода стоит не портится
можешь как святую продавать

:-]
вода- это жизнь. без воды мы и дня не проживем.