Религия, вера
СИ живущие на Украине. Мобилизация военнообязаных не предусматривает Вашу религиозность. Какие будут Ваши действия?
Пойдут на коленях и будут просить прощения у организации УПА за свою организацию....)))
Karasay Batyr
Зачем вы так?
Анастасия Габдуллина
Не гоже пастору лжесвидетельствовать
Марина Мельникова
А чем свидетели провинились перед УПА?
старейшины прикажут мобилизуются...
Алёна Багринцева
Человек вправе сам решать как поступить . При чём тут старейшины ?..
Вы нас можете убить, но мы никого убивать не станем.
Богдан Стешенко
Вам внедрили прямо в мозг то, что люди желают вашей смерти. Вам бы просто задуматься о цели этого влияния.
Как всегда и везде. И в нацистской Германии не брали в руки оружие, и в США, и при Сталине.
Даже некоторые протестанты этому удивляются:
Вскоре после Второй мировой войны Мартин Нимёллер, немецкий протестантский священник, писал: «Кто хочет обвинить Бога в том, что ведутся [войны] , тот не знает, или не хочет знать, Божье Слово. [...] ...христианские церкви во все века всегда соглашались благословлять войны, войска и оружие, и весьма нехристианским образом молились об уничтожении своих врагов. Все это — наша вина и вина наших предков, но ни в коем случае не Бога. И мы, сегодняшние христиане, стоим посрамленные перед так называемой сектой серьезных Исследователей Библии [Свидетелей Иеговы] , которые сотнями и тысячами шли в концентрационные лагеря и [даже] на смерть, потому что отклоняли военную службу и отказывались стрелять в людей» 12.
Богдан Стешенко
Вопрос был о мобилизации, а не о применении оружия. Кстати, если вообще не берете оружие в руки, то как хлеб режете? И зная Вашу привычку отвечать не в тему, совершенно не жду прямого ответа.
Будут учиться резать хлеб нитью (хотя им это не в первой) , ведь в тюрьме не дают оружия для нарезания хлеба.
СИ не берут в руки оружие - этим все сказано.
Богдан Стешенко
А хлеб чем режете?
Я не знаю, что будет на Украине... я знаю, что будет у многих.. ЦИНКОВЫЕ ГРОБЫ,.. Вам это надо?

Богдан Стешенко
Я против любого силового решения, но вопрос не в этом.
Если бы все люди в мире думали и поступали как свидетели, то никто никогда бы не воевал. Иисус сказал " все взявшие меч от меча и погибнут. "
Богдан Стешенко
Вы призываете людей поступать как СИ, но это идолопоклонство чистой воды. Христиане призывают поступать как Христос.
А вам нравиться наблюдать как православные в православных стреляют и как потом и тех и тех православные священники отпевают . Это по вашему пример братской любви ?
Богдан Стешенко
А Вам нравиться отечать "не в тему"? О чем это говорит?
А что раньше нигде и никогда не объявляли мобилизацию?
Как раньше поступали, так и сейчас поступят.
Будут сидеть в тюрьме .Ну или как власти решат....