Религия, вера

Вам осталось жить одни сутки. Ваши действия?

Елена Монич
Постараюсь поговорить со всеми своими друзьями и знакомыми, кого когда-то обидел и извинюсь перед ними. Прощу все обиды нанесенные когда-то мне. Схожу в храм на исповедь и причащусь. Вечер проведу в кругу самых близких людей и постараюсь, что бы он прошел тепло и по доброму. Никому не дам понять, что этот вечер последний. Оставлю свои пожелания и просьбы для родных. Ночь проведу в молитве, которой так мало уделял времени в прошедшей жизни…
Татьяна Гумерова
Лучший ответ
проведу день с семьёй, молиться буду
забегу на ответы со всем попрощаться))))))))...
Kent .
Проведу этот день в молитве и посте, дам напутсвия детям.. .
буду делать то, что обычно делаю.
Апостол Павел сказал: Для меня жизнь - ХРИСТОС, а смерть - ПРИОБРЕТЕНИЕ!
Lar4 Adams
буду молиться и славить Бога целый день)))
.. пить буду .. гуять буду .. а смерь придёт - помирать буду .
Vitaly Lemeshev
Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй мя грешнаго...
Господи Ии
А*
Анжелика *****
Валерия Шангайт И это правильно...
Birlik Kalikan Аминь!
Всё как у всех — молитва.
А что ещё.. Не знаю, наверное, после прилёг бы отдохнуть, чтоб подумать над всевозможными вариантами отсрочки )
Скожу к батюшке, покаюсь в грехах ...
Попрошу прощение и попрощаюсь со всеми кого люблю, обязательно сказав им это слово.. .
Раздам все свое личное иммущество, чтобы после смерти никто не напрягался.. .
Напоследок посмотрю и полюбуюсь, как прекрасен мир который окружал меня...))) )
Но это только мысли, не всегда бывает так как мы хотим.... бог знает, что произойдет в последнии сутки....)))
Пройдусь по любимым местам.. . :))
Я каждый день живу как последний. Никто не знает час и день своей смерти. Поэтому не забывайте, что этот день может быть последним. Живите с чистой совестью
Какое счастье, что нам не дано этого знать!
Ильдарик ))))
Всё бы отдал, что бы узнать точно. когда помру. Исповедался бы. причастился и уединился бы для молитвы.
наконец съем торт! мимо которого пол-дня околачиваюсь, а потом начну реветь!! ! пока не устану и не засну!!!
Очень.... Сильно ОБРАДУЮСЬ!!!:)
Прийдет долгожданная встреча с Отцом.
Напишу Завещание.
Арман Абеков
попрошу у всех прощения.. . всех родных и знакомых....
Jamshed Rahmonov
сперва реветь.... потом позвоню всем близким родным друзьям и т. д. попрошу прощение за все скажу что любила и люблю оч оч сильно.... потом приглашу куда-нить маму, папу и проведу с ним день)) а потом своего любимого куда-нить позову и с ним проведу остаток вечера)
Denis Karzunin
Не уверен что буду искренен, отвечая на гипотетический вопрос.
Не довелось быть жертвой ложного диагноза с дальнейшим помилованием.
Ирик Серажиев
Всем шампанского за мой счёт!
Я читала книгу Пауло Коэльо "Вероника решает умереть"... Очень поучительная история.. . Девушке, попытавшейся покончить с собой, но вовремя спасенной, внушили, что она серьезно больна и через пару дней умрет от остановки сердца.. . За это время она переосмыслила свою жизнь и начала воспринимать ее более позитивно.. . Стала другим человеком.. . Я считаю, что мы начинаем что-то ценить когда ечть угроза это потерять. . Так что, если бы мне сказали, что я завтра умру, я бы прожила этот день как можно более насыщенно ))) А вообще, конечно, нужно каждый свой день так проводить)) ) (Ведь не факт., что он не последний...)
Пойти на мое любимое место, посмотреть на мир с горы, на красивую долину, лес, поле, птицы воркуют, закат солнца, вечерний аромат цветов, журчит речка.. . Я художник, и прощаюсь с красивой природой, она мне друг...
Farhod Usmanov
Попросить прощение у тех кого обидел и помолиться.
прыгну с парашутом точно!
Oshiq Yurak
Скажу всем спасибо и буду с семьей)))
Я не стану повторяться и напишу следующие:
-Закончу, на конец, писать свой роман.. .
-Напишу "Прощальную Записку", где пропрощаюсь с теми, кто мне дорог.. .
-Лягу на свою койку и начну вспоминать прекрасные моменты жизни.. .
-Покапаюсь у себя в душе, поищу, что же я такого плохого сделал.. .
-Узнав, что ничего, забью на эту "гаданную" смерть и проживу ещё столько же.. . или даже больше... .
Это только предположения.. . быть может, я сейчас написал это, а сегодня ночью умру.. . В Библии сказано: "Не загадывай".