Религия, вера

Если БЫ вы ТОЧНО знали, что вам осталось жить СУТКИ, на что бы потратили их? Стали БЫ срочно что то МЕНЯТЬ?

попросила бы прощения у всех кого обидела, отстояла бы службу, исповедовалась и причастилась, а оставшееся время провела бы с родными.
Ruslan
Лучший ответ
Отметил бы с друзьями и родственниками День Перехода в иную реальность
мне бы надарили разной херни (венки, ленты, памятник. оградку к нему)
Поздно пить боржоми.. пора перейти на дорогой коньяк!!.. с тихой грустинкой)))
Да нет. Попрощался бы с близкими, написал завещание, купил литр коньяка и ушёл готовится к страшному суду в заранее приготовленный склеп-пещеру взяв с собой ноут и закуску.
Сергей Казаков
Марина Савченко Эээх! Ноут, коньяк и закуска....перед смертью всё равно не накуришься! ))))
Ничего бы не стал менять.
Ну, может, пристрелю кого-нибудь, кого хочется, все равно посадить не успеют.
Яна Соседова
Размажет студень людского вальса
Ракетный залп до молекул праха,
Ликуй, но недолго, звериная раса,
Ты скоро будешь визжать от страха!
Марина Савченко Ой...!
Почему будем визжать от страха?
Хотелось бы побыть одной.
Марина Савченко Мы и так всегда одни, то что это не так....иллюзия.
оно конечно если бы, когда оно как все таки, но если все же как-нибудь, то на тебе пожалуйста! вроде так правильно
Марина Савченко Ух ты! Здорово! )))
Нет. Мне нечего менять. ..Разве что на работу бы не пошел)
менять бы нет, а вот побыть с теми, кто дорог это правильно, да и можно было бы совершить то чего раньше не позволял...
Марина Савченко Например, что совершить?
А что можно изменить за сутки? Разве попросить прощения у тех кого мог за всё время чем-то обидеть и проститься. А вообще, зная что тебе остались именно сутки, хоть бы с ума не сойти...)
Марина Савченко Просить прощения вовремя тоже много значит, мы же даже зная, что обидели кого то, не просим прощения...всё ждём подходящего случая...а ведь ОН(случай) может и не случиться.
ничего бы не меняла... повторяла бы святые имена и слушала киртан)
Пашел бы похороны организовывать, что бы родне возни поменьше. Помылсо побрилсо бы, вскрытие сделалбы аккуратно. А чё бегать как курица с отрубленной головой, бессмысленно
Марина Савченко Любите значит родных, беспокойство даже не хотите причинять этой мелочью)