Религия, вера

В 1971 году правление секты СИ приняло решение уничтожить неСИшников Земли. Как будете нас убивать? Газ, яд, радиация?

"Политические народы, бросающие вызов
универсальному господству Иеговы, НЕОБХОДИМО УНИЧТОЖИТЬ.. . ибо состояние
современного мира ставит недвусмысленны й вопрос: либо уничтожение политически
ангажированных народов, либо уничтожение всего человечества" (Журнал
"Сторожевая Башня" New York Сент. 1971 с. 12). Или это тоже "иносказание", "метафора" или мечта параноика?
Angel Del Infierno
Выносом мозга
Наталья Ким
Лучший ответ
Ну, а причем здесь СИ и вера в Бога?... СИ - это сатанинская секта со всеми вытекающими из этого последствиями!... Христианами - они никогда не были, да и Учение Христа они не знают и не понимают!
Не пишите глупости. СИ- самые мирные люди. И своей деятельностью дают шанс спасения от гнева Творца.
Angel Del Infierno И поэтому вы мечтаете убить нас и наших детей, саранча Аваддона? А потом мародерствовать после "армагеддона"?
А можно ссылку на источник? Я не нашел такой текст за 1971 год 1/9 стр 12.
не бойтесь, мы лично никого уничтожать не собираемся. Это Божья война, а не наша.

«Не бойтесь. Стойте и смотрите, как Иегова спасет вас сегодня.. . Иегова сам будет сражаться за вас, а вы будете стоять спокойно» (Исход 14:5—14).
Ирина Сергеева
Одно из двух: 1) Ложь стала вашей профессией.
2)Полное непонимание основных учений Свидетелей Иеговы.

Но скорее всего и то и другое.
вы не очень любите СИ) а как вам мормоны?)
Грей Боб
Мне интересно :" Зачем Вы наговариваете на Свидетелей Иеговы? ". В Матфея 12:34, Иисус Христос сказал что : "от избытка сердца говорят уста". Неужели эта грязь переполняет Ваше сердце?
Федор Маматкулов а разве это наговор? это факт
Вот тебе делать больше нечего как читать всякую хрень этих никчемных людишек? Они сами себя уничтожают, ты разве их проповеди не слышал, послушай, мне например смешно, когда кучка отбросов рассуждает о высоком!
Пiдступною рукою тобi в ухо спрямую брудного хуя. I скоцапиздить твое тiло смертельная гангрена.
Диана Diana