Религия, вера
Что Бог думает о ситуации в Украине?
От куда нам знать, мы же простые людишки
Фашисты захватили, а русские молодцы.
Бог не доволен.
Зевсу накласть)
он хохочет
Он и замутил всё это.

бог не думает, бог знает
смотря чей бог ) у всех он разный и дело не в том, мусульманин ты, христианин или буддист.. . дело в мировоззрении.. . для меня бог это мир и добро.. . МОЙ бог не признаёт насилия.. . МОЙ бог в душе человека, независимо от национальности, а зависимо от доброты сердца.. .
к власти пришли националисты.. . и раз они так любят всё украинское лучше бы вспомнили слова Юрия Яновського: "Тому роду нема переводу в котрому браття милують згоду". и прежде чем лезть в ЕС разобрались бы с соседями своими (речь о России идёт).. . если они братский народ врагом считают и не хотят быть союзниками с ними, то, куда уж им в Европу, где менталитет совсем другой.
да и какая Россия, если разные части одного государства договориться не могут (западная и восточная Украина)!! !
люди! прежде, чем оккупировать свою же столицу.. . прежде, чем хватать оружие.. . прежде чем идти против русского языка.. . против других национальностей.. . и при этом просить от государства и президента справедливости и честности.. . разберитесь ка в себе.... и не мешайте патриотизм с национализмом!