Религия, вера
Ситуация в Венесуэле повторяет ситуацию в Украине, где будет новый Донбасс, когда американские банкиры перестанут гадить
сами себе в будущей жизни, или они верят, что можно попасть в Рай, если успеть покаяться в своих грехах? Не толканет ли такая версия о Боге, выдавая обманщиками за истину, к все новым и новым злодеяниям?
В Рай еще можно попасть если кто из обитателей Рая помянет о таких людях... то они немедленно будут там ...в Раю...
Alhadiyar ....
Это знает только Бог, людям об этом знать не дано, только фантазировать
Пока существует государственная, суть бандитская структура управления населением, ничего не изменится.
Alhadiyar ....
Всем Миром правят обманщики уже 2019 лет.
Диванный политик, смешал грязь политики с грязью религий? Можно слепить болвана и назвать его Безобманство.
Alhadiyar ....
Твоя вера в домыслы древних сочинителей о Боге, а не в Бога, толкает злодеев на новые злодеяния.
Банкиры это люди, получающие лихву ( ссудный процент), то есть абсолютно антицерковное действие делающие. Поэтому они далеки от духовных истин. Отсюда и войны, которые являются инструментами обогащения. Например, Порошенко специально поддерживает войну ( напряжённость) в Донбассе и его личное богатство, как пишут, выросло аж в 42 раза за эти четыре года. И они ( Турчинов) отдавали приказы бомбить гражданские дома в Донбассе, гибли мирные люди, гибли дети. И это ведь делалось ими сознательно. И это всё поэтому небогоугодно. Но Порошенко показывает всем публично, что он христианин, а Миша Денисенко Филарет является уроженцем Донбасса, и он одобрил действия Вооруженных сил Украины в ходе т. н. «Антитеррористической операции» в Донецкой и Луганской областях, а это было ничто иное как убийство мирных людей. В результате происходит дискредитация новой неканоничной украинской автономной церкви (а иначе и быть не могло в создавшихся условиях, запущенных распадом СССР).
Alhadiyar ....
Не скажи, протестантизм не запрещает своим верующим пользоваться ссудным процентов, правда для своих он маленький, а вот для оккупированных стран он очень высокий.
а вы уверены что американские?
Alhadiyar ....
Так они открыто помогают киевским и венесуэльский сепаратистам
Донбассов больше не будет. Нам бы ещё Кузбасс не просрать.
Там - не столько американцы, Сколько - ИзСРАИЛЬ ...
МОССАД - там орудует ...
...

МОССАД - там орудует ...
...

Alhadiyar ....
Израиль создал Сталин, скажите ему спасибо, или он не виноват?