Религия, вера

Почему американские банкиры и политики продолжают вредить России вводя против нее санкции

под надуманным предлогом, почему их спецслужбы ЦРУ и госдеп не доврдят до них чудотворные версии Безобманства, которые учат, что все злодеям вернётся для лечения соизмеримо злодеяниям, не ради мести, а чтобы новые демоны и сатана в них не созрели и не устроили новый конец света в битве с Богами БРЦ Вселенной?
кто сказал, что это вред?
Сам путин сказал, что санкции на пользу, а депутаты и народ в самом начале требовали:
"ЕЩЁ !!!
ЕЩЁ!!!"
Или забыли, чего сами прпосили?
Шынар Умербекова
Лучший ответ
За эмоциями и санкциями кроется разложение запада и угасание западной цивилизации. И над этим процессом люди не властны. Это законы эволюции) Которые в своё время поглотили великий Египет, потом Рим. Запад - следующий
дык банкирам и политикам вредятЬ
Ни фига тебя кроет))
Саш, все гораздо прозаичнее.

С точки зрения практики международных отношений, Россия - проигравшая Холодную Войну держава. И с ней поступают именно так, как поступают с проигравшими державами - унижают&расхищают. В этом смысле, проклинаемые вами банкиры не "вредят", а "занимаются своим прямым делом".

Просто населению предпочли не сообщать об этом печальном результате. Но результат, как то: лишение промышленности, полная зависимость от иностранного капитала и отсутствие ВНЯТНЫХ целей внешней и внутренней политики - это именно оно.
Любовь Гущина
Алеська Колодей (Кондратьева) У вас однобокое мышление и это видно из ваших слоганов, больше и нечего добавить.
Екатерина Макаренко Они убивают наших детей абортами - четвертованием без наркоза, а ведь все это зло им вернётся и не в одну жизнь, ведь детей убито абортами десятки миллионов и за их смерти кто то должен ответить
Это их работа и не, только в России, а по всему Миру. Не санкциями, так мытьём, не мытьём, так катаньем. Но они видят, что земля не смотря на их старания, все равно уходит из под ног, от чего, ещё больше злятся, а позлившись совершают ошибки.
Я лично этих санкций ни разу не заметил ))
В противоборстве двух дебилов развивается сила, т. е. два дебила это сила. Разум Земли создаёт силу в пику другим планетам, видимо постулат: жизнь это борьба., правда. Да и потом, если мы будем повторять всё за США технологического развития не будет, настанет стагнация, а она нам, людям Земли опасна, потому как отстали от других планет и очень сильно и используют наши ресурсы кому не лень прикрываясь именем Один и т. д. и т. п.
---
Сатана (Дьявол).
Ольга Зайцева
Ты тоже янковский шпиЁн, плюс японский и на Индию работаешь, негодяец
Алмас Альмади
Это врут СМИ народ травят... западу пофигу вообще на Россию