Религия, вера

Как думаете , почему большинство тех кто против всего русского в России и против Церкви Православной ==Либералы ??

А много ли русских в стране, в самой России? СМИ, власть и деньги - одна жидовня! Остальные, что называется понаехали, огромное количество черноты из Средней Азии и Кавказа. А русские где? - меньшинство. Русский народ - страдалец. Если бы кто-нибудь задумался серьезно, да ведь полстраны на зоне отсидело. Откуда у нас и культура такая, т.е. - никакой, это все идет с зоны. И повелось с 20-х годов прошлого столетья, краснопёрые знали как людей изводить.
Ветров Юра
Лучший ответ
А почему большинство тех, кто позиционирует себя православно-русским, - консерваторы ? )))

Если слово либерал означает свободный, то ведь получается, что Иисус был вестником свободы !!!

освобождал от греха .. от консерватизма (иудейской ортодоксии) от не знания ..
истина - освобождает и сближает,

а консерватизм - препятствует развитию знаний, изобретает множество сложных традиций и догматов на пути к вере (т. е. повторяет то же, что иудаизм повторяя его же этапы, только в новом образе - прикрываясь образом Христа?
Svetlana Mughal
За ними стоят их (и их хозяев) активы и счета в иностранных банках.
Fhneh Vfwrj
Максим Максимов эт точно ...тут их лицо показано...http://www.youtube.com/watch?v=_MkQS6_zBxk
Церква против либерализма, но меня удивляет, как геи могут быть антилебиралами. Воистину идиотство получается.
Ася Кулишова
Максим Максимов Они и не могут ...ведь вы всегда за либералов ---тут и про вас сказано ---слушайте правду о себе...http://www.youtube.com/watch?v=_MkQS6_zBxk
Нет, хозяин дырявой лодки. Они безродные космополиты и врачи-вредители, такое уже бывало.
Вика Попова
Я за Русское)))но против РПЦ....Я ЧТО ЛИБЕРАЛ?))
Максим Максимов а сравните свои качества с этими и узнаете...http://www.youtube.com/watch?v=i4y5-4hWsOQ&NR=1
Если серьезно, то та Россия которая есть сейчас создана именно православным христианством, невозможно разделять понятия православия и России, это как мать и дитя, одно есть. Поэтому церковь всегда поддерживала государство, а государство опекало церковь.

Люди сами решают что для них русское и родное, это не на бумаге ведь, а в душах и сердцах людей живущих в России. Но так или иначе другой России у многочисленных народов населяющих эту часть света нет.

Люди всегда соответствуют той или иной эпохе и ценностям этой эпохи и Россия не исключение.
Максим Максимов тут о истинном лице либералов сказано...остро и правдиво...http://www.youtube.com/watch?v=_MkQS6_zBxk
- Девушка, а Вы могли бы полюбить радикала?
- Ради, простите, чего....
Ольга Ольга
Либерал - свобода, знать много зависимостей у этих вещей.
Максим Максимов Ошибся с ссылкой ---вот их лицо...
Потому-что много (или мало) читают Николая Старикова !
Ольга Ольга Или вообще не читают....
Слово либерал образовано от ( либеро)свободный
Не знаю, что подразумевают политики с этим названием, но я бы назвала бы так людей, которые хотят быть свободными от православного мракобесия, которое своей паутиной окутало все и политику и религии и коммерцию и уже до детишек в школы добрались.
**
***danaika ***
Максим Максимов Свободными от морали , чести и совести они быть хотят ( потому с Церковью и борются ) , а прикрываются заботой о народе ===тут всё о них сказано ,по слушайте...http://www.youtube.com/watch?v=_MkQS6_zBxk
Испытанный прием православных демагогов:увязать Российское государство и РПЦ с последующим навешиванием ярлыков
Юлия Бровкина Ах уж эти православные демагоги! Сколько отвратительных ярлыков навешали: мракобесие, средневековье, шизофрения, ПГМ, шизофрения, рабство...
куда вы гребете? Россия образца 1917 года, была в сотни раз более православной чем 2013 и тем не менее разрушали церкви, убивали попов и вы после всего этого пытаетесь доказать что рпц создало Россию??? чушь несусветная!!!
Игорь Борисов