Религия, вера
Люди! Как вы думаете, почему большинство не любит свою душу, обрекая ее на вечные страдания, любя грех?
Это по слабохарактерности и слабоволию падшего человеческого естества. Легче ведь притвориться неверующим и жить в своё удовольствие, чем заниматься самообразованием и самовоспитанием ограничивая себя.
Чтобы быстрее обжечься и образумиться.
И делается это именно по Закону Вечной Любви.
Только мало кто об этом знает.
потому-что вы что-то напутали,
грех - это удовольствие
Нет. Просто часто путают удовольствия тела, души и духа
Не у меня есть душа, а я и есть душа!
Потому что эти люди не верят в ваши вечные страдания. Если не веришь, не обязательно грешить. Но все, кто грешит, тот точно не верит в наказание.
Не понимают просто, забывают о ней.
Не знают что такое душа и при этом видят только тело.
не знаю, как большинство, свои грехи я осознаю, ведь я просто человек! и стараюсь, чтоб их было меньше, чтоб мои грехи не приносили боли другим людям, а со своими вечными траданиями я буду справляться сама
Потеря любви к Богу - вот ответ...
удовольствие не грех
я как раз себя очень люблю и не собираюсь обрекать на муки и страдания, а грех -это мое несовершенство, и никуда мне от этого не деться, -потому что мне его передали по наследству, первая человеческая пара Адам и Ева, и кстати и всему человечеству и вам старый друг, а от этого греха нас искупил сам Иисус Христос и поэтому есть надежда.