Религия, вера
Всё время думаю: .Почему большинство людей в качестве аватаров выбирают какие-то картинки?
Что это: дань моде, суеверие, страх чего-то или просто скрытность?Особено в данной категории ответов почему-то хочется видеть живые лица, глаза, а тут в лучшем случае бабочки-цветочки))) Православных поздравляю с началом поста.
Я лично не задаюсь этим вопросом .В принципе это не важно .
Главное, чтоб человек был хороший и интересный.
Считаю, что люди вправе выбрать себе картинку, какая им нравится.
В моем случае -это не дань моде, страх, скрытность, суеверие и прочее.
Мне просто нравится именно этот образ .
С постом вас!
Мне просто нравится именно этот образ .
С постом вас!
А почему бы им этого и не делать, на самом деле? )))
Интернет - это и есть место проявление свободной воли. (Настоящей, а не той, где всего 2 варианта и за неверный выбор отправляют в ад))))
*@rai*a Рахимжанова
а что изменится для вас ,если вместо фото будет мурзик или розочка? Уважения или внимания не прибавится..
из соображений безопасности в т. ч-сеть есть сеть и своё фото в ряде случаев будет только во вред! И в большинстве случаев и скрытого подтеста искать не надо-очевидно!
Денис Клюев
Какой вред, например?
Я не нравлюсь себе на фотографиях. А так выбрал себе волне симпатичную аву, и мне приятно и людям не противно.
Денис Клюев
Спасибо за откровенность: о себе могу сказать тоже самое, и аваар Ваш мне близок по духу)
Ава это образ того как человек хочет чтобы его воспринимали.
Я вот злой, ужасный крокодил, а по внешности этого и не скажешь)).
Денис Клюев
По ответам тоже)))
Зачем вам "всё время об этом думать"?разве нет более важных дел? тем более, что фото чужого, неизвестного вам человека, даже если оно качественное и настоящее, ничего в вашей жизни не изменит..
Денис Михайлов
Привет, Ул.. Вот попробую вашу аватару из символа вывести--..Итак- Жемчуг--- Ворота в рай ,выложенные жемчугом - сердце. Роза- символ мира и дарения при любви..Вывод.. Улечка-- любит Бога, желает всем радости, любви и райской жизни.
Возможно и у Ул..есть своя -тайна- эих знаков..Тема-то--философия, непознанное..А что больше непознанного в мире ещё-- Бог..Вот и анализ автар..Мне нравиться..Ибо по внешности - не судим...И не оцениваем...
Денис Клюев
Лично мне приятнее беседовать, видя человека, а не картинку, что бы она не подразумевала: создаётся впечатление, что собеседник прячется за ширму....
не заморачивайтесь не стоит искать смысл там где его нет...
Денис Клюев
Смысл как раз есть, просто вопрос нужно было задавать в разделе психологии...
Полина Данилова
полностью согласна с Вашим ответом и комментариями
не все так хорошо владеют техникой )
Сомневаются в себе. Чувствуют себя неуверенно. Иногда стыдятся своих ответов и вопросов. Вот и защищаются аватарами от собственной совести.
Саша Витюк
вот уж не заморачивалась по такому поводу=)))) просто смотрю на свой аватар, он мне дико нравится и настроение автоматически поднимается, да и символичен он для меня...ну сказали вы, конечно, про стыд и неуеренность смешно=)))
Полина Данилова
Совершенно неверный ответ ...
Внешность мы себе не выбираем, а стало быть она о нас мало что скажет, картинка в этом смысле намного информативнее.
Люди выбирают картинки потому что во- первых: у них есть воображение и мыслят они творчески, а во- вторых: они прекрасно понимают что некачественная фотография, с полуразмытыми лицами абсолютно ничего о них не скажет, они блёклые и незапоминающиеся.
В аватаре- тайна, дающая повод задавать такие вопросы... Не воспринимать все- бкувально, как в Библии..
Денис Клюев
Во-первых, причём тут библия?
А во-вторых, в библии как раз далеко не всё буквально.
Здравствуйте, Маруся.
А как вам мой сценический образ? Не цветочек и не бабочка ..
Интересно, узнаете кто это?
Виктория Жунусова
Марфа Путятична.
Денис Клюев
Мультик помню хорошо, а имя Василиса Микулишна кажется?
похоти
Юлия Молодцова
ого у кого что болит))))))))))
Полина Данилова
поясните,пож
легко говорить, когда тебя не видят, особенно гадости!
У кого как, как и лицо выражающее эмоцию во время слов-"Внммание, сейчас вылетит птичка"!
Денис Клюев
Я, кстати, совсем нефотогинична, даже наоборот)(
Петр Порозов
Я не то имел в виду,Вы слышали,что весь мир театр?
иногда ава говорит больше об авторе чем сама фотография.
Денис Клюев
Пожалуй вы правы, но, думаю, причина у большинства не эта)
у меня фото
Шифруются
Леoнид Билиенко
Расшифровывайте...)) На то и тема- порассуждать..