Религия, вера
Как думаете, лечить больных детей -это против естественного отбора? Вырождение вида? Тоисть против Природы? Против Бога?
Вам не кажется что религиозная гуманность идёт во вред человечеству? Раньше выживали сильнейшые, и давали сильное потомство, а сейчас только моральные и физические уроды размножаются, жульё только выращивает с помощью медицины и бабла своё потомство, куда катится мир?
Это зависит от уровня Интеллекта. Есть возможность и знание о лечение значит лечись не хочешь Значит сам себя убиваешь и Грешишь
זה תלוי ברמת המודיעין. קיימת אפשרות ואת הידע של טיפול באמצעים קצת אתה לא רוצה להרוג את עצמי כל כך לפשוע
ну нада же врачам как то жить хе хе хе
Болезни, это не правильное мышление
Болезни у Детей, это не правильное мышление Родителей
Наши "врачи" это торговцы
да ладно в Спарте немощных деток сбрасывали в пропасть. и где результат?
Владимир Емец
ты хочешь сказать что с развитием медицины не ухудшилось здоровье народа? медицина это зло для человечества в общем, но благо для отдельного человека
Если рассуждать безлично, то да, это не улучшает генофонд. А если рассуждать о близких людях а тем более о собственных детях?
Это нужно быть с особым тщанием пришибленным, чтобы не помочь родному ребеночку!
Владимир Емец
канешно я не о детях и родителях... я о человечестве в общем
Ага, типа замочить всех больных детишек нафиг !..Фашизмом - не попахивает? Про Стивена Хоскинга слыхал? А про Бетховена ?..Давай, блин, отбирай тех, кто неугоден, типа, на твой взгляд, Природе и Богу.. . И стреляй. Или горло перережь каждому. Они ведь - "отбросы". Слабо самому палачом быть ???
Владимир Емец
просто нужно не лечить, чтоб работал естественный отбор
не, наоборот.. . вот тя не личили в детсве, от того такой ...вырос
Вы уж как-то определитесь, против естественного отбора или против Бога. Как раз Бог-то за то, чтобы поддерживать слабых и помогать ближнему. А вот естественный отбор - как раз нет. (Деян20:35)
Владимир Емец
генетический брак должен гибнуть, а не давать больное потомство, и тем самым усугублять здоровье всего вида
это тоже отбор
спасти человеку жизнь-это хорошо.
каждый сам ответит сам за себя! а ты думай о себе сколько ты сделал благих дел?
Ты когда заболеешь не лечись, к врачам не ходи, помощи ни у кого не проси. ВЫЖИВАЮТ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЙШИЕ!
детей лечить надо, более того, согластно православных канонов человек должен заботится о своем здоровьи. Надо еще понимать почему дети болеют если честно они болеют по грехам своих родителей. Таким образом Господь хочет вразумить родителей. и если они настолько глупые и это не понимают, то за их глупость прежде всего отвечают дети.
Незнание не освобождает от ответственности. Человеку дан разум для того, что б он не только смотрел телевизор, но иразуждал трезво и мудро. и тем более лечил детей.
ЧТО ТАКОЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР ЭТО ОТБОР ЖИВОТНЫХ, НО НЕ ВЫСШЕГО СУЩЕСТВА КОТОРОЕ ЕСТЬ НА ПЛАНЕТЕ.
Владимир Емец
бред ты высрала))) мы все похотливые и корыстные животные
Igor 1
Господь через болезни детей вразумляет родителей? Знакомая, но ужасная версия.
Он же Господь, а не деспот!!!