Религия, вера
А женщина может выбрать себе мужчину сама? Или это против природы и Бога?
Преподобный отец наш Иоанн Лествичник сказал: «Благий Господь и в том являет великое о нас промышление, что бесстыдство женского пола удерживает стыдом, как бы некою уздою; ибо если бы женщины сами прибегали к мужчинам, то не спаслась бы никакая плоть».
А она что безмолвный товар на рынке? И покорно пойдёт с тем, кто выберет её?
Всё сама, всё сама.. .
((только вот для чего оно на...
Всё сама, всё сама.. .
((только вот для чего оно на...
Может, подходите не стесняйтесь
А что, тут таких же лузеров боговеров много, выбор богатый
Поздненько вы приступаете к выполнению своего женского предназначения, кролик.
ты ничего сама не можешь выбраааать... .
Фил. 2:13 потому что Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению.
подходи знакомься если чуство супермена не мешает ))
А по природе и Богу - как? Чтоб навязали?
Конечно, при полном непротивлении противоположной стороны.
Как правило, так оно и бывает, и Бог здесь не при делах.
Да когдаж мужчина сам выбирал-то? сначала матрилокальные семьи были, потом отец семейства выбирал сыну и внуку жену, потом общественное мнение запрещало или разрешало браки, мужчина в плане жениться человек подневольный, кто так не думает тот не думает, ну или мало читал.
О! Как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.
И это не против природы)
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.
И это не против природы)
Выбирайте меня. Природа за, а Богу до этого нет дела :-)
Увы, но здесь начало отдано мужчинам.
Выбирай, кто тебе не дает?
Она и выбирает, но не так как мужчина, а согласием или отвержением.
она и так его выбирает сама
что бог соединт-человек не разрушит...
Свадьба происходит на небесах. То есть до вашего рождения выбирается суженый.
Жахонгир Наджимудинов
это где такое написано?
Бог вам и предоставляет выбор
Может, но только из тех, кто пристает. В основном так, но в мире всякое бывает на самом деле.