Религия, вера
Кто был всегда - Бог, или Природа, если Бог, то почему Он раньше не создал Природу и где был, а если Природа, то может
Ли Она создать Богов Вселенной с помощью эволюции?
это одно и тоже-Природа -это не только деревья и цветочки (это вся энергия во всём)
Уитни Хьюстон
Природа с помощью эволюции создаёт своих Богов и совершенствуется.
Евгений Цой
"Бог это природа" имеет название - пантеизм.
читай врунщик.... ТЕКСТ 3:
Совокупная материальная субстанция, которую называют Брахманом, является лоном, из которого рождаются все живые существа. И Я оплодотворяю этот Брахман, о потомок Бхараты, позволяя им появиться на свет.
ТЕКСТ 4:
Знай же, о сын Кунти, что все виды жизни порождены материальной природой, а Я отец, дающий семя.
ТЕКСТ 5:
Материальная природа состоит из трех гун — благости, страсти и невежества. Когда вечное живое существо входит в соприкосновение с материальной природой, эти гуны, о могучерукий Арджуна, обусловливают его.
ТЕКСТ 4:
ТЕКСТ 5:
Вселенная .
Уитни Хьюстон
Природа земли это часть Вселенной.
БХАГАВАД ГИТА ГЛАВА ТРИНАДЦАТАЯ
Природа, наслаждающийся и сознание
Высшая Истина пребывает внутри и вне всех живых существ, как движущихся, так и неподвижных. Поскольку Она тонкая по природе, Ее невозможно постичь с помощью материальных чувств. Она бесконечно далеко и вместе с тем очень близко.
Повсюду Его руки и ноги, Его глаза, головы, лица и уши. Так Господь в образе Сверхдуши пронизывает Собой все сущее.
Сверхдуша является первоисточником всех чувств, хотя Сама не обладает ими. Обеспечивая каждое живое существо всем необходимым, Господь тем не менее ни к чему не привязан. Трансцендентный материальным гунам, Он вместе с тем является их повелителем.
1.Кто был всегда - Бог, или Природа,... Бог и природа.
2.почему Он раньше не создал Природу и где был.... то проявляет природу, то скрывает.
3.может Ли Она создать Богов Вселенной с помощью эволюции.... может.
Природа, наслаждающийся и сознание
Уитни Хьюстон
Хорошо, но при чем тут остальные домыслы, где связь?
Уитни Хьюстон
Это версия древних фантазеров, а не Слова Бог а, скорее всего.
Бог
Библию почитай
Евгений Цой
С чего вдруг такая избранность монотеизма, он же из всех вариантов наиболее абсурден.
Уитни Хьюстон
Почитай разные версии.
Время
Молитва Моисея, человека истинного Бога.
90 О Иегова, ты для нас — жилище
Из поколения в поколение.
2 Прежде чем родились горы
И ты, словно в родовых муках, произвёл на свет землю и мир,
От века и до века ты Бог.
3 Ты возвращаешь человека в прах
И говоришь: «Возвратитесь, сыновья человеческие».
4 Тысяча лет в твоих глазах как вчерашний день, когда он прошёл,
И как ночная стража.
90 О Иегова, ты для нас — жилище
Из поколения в поколение.
2 Прежде чем родились горы
От века и до века ты Бог.
3 Ты возвращаешь человека в прах
И как ночная стража.
что такое природа перед огромным космосом

Уитни Хьюстон
Огромный космос это тоже Природа - Мать. Запиши.
А ты Бытие почитай.
Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. Я Альфа и Омега, первый и последний, начало и конец. Бог был всегда, природа это творение Бога, как и вселенная и всё что в ней, земля и всё что на ней.
Уитни Хьюстон
Ты там была,?
Откуда взялась природа, если материя была образована по словам ученых 4.8 млрд лет назад, которые еще не подтвердили четкими доказательствами-измерениями свои выводы, только предположение. Но еще как появилась жизнь-откуда, ведь ничего не было, был хаос?
Уитни Хьюстон
По версии учение, а версий много.
Shukur Shukurov
Хаос рождает порядок.
А ПРИМЕРНЫЙ возраст вселенной вычеслить легко. Берём скорость её расширения, размеры обозримой вселенной и мысленно "поворачиваем время в спять", когда та только начала расширятся.
Первая книга Библии, Бытие, в самом начале, с первой главы всё написано.
Уитни Хьюстон
Кто писал, какие полномочия у них были, какие есть подтверждающие факты истинности?
Кто такой БОГ
БОГ ВсегдаВездеСущий - есть всегда (во все времена) и везде (во всём Пространстве). Кроме БОГа нет никого и нет ничего.
Это математически Точное Понятие-Качество, которое ещё никто и никогда не описывал и не превозносил! Некоторые индийские святые произносили, но не уточняли и подробно не описывали, т. к. не имели духовного опыта Бытия БОГом, а взяли это из вед и книг.
Мы всё внимание направляем в первую очередь именно на это Качество, после приятия и понимания которого приходит Постижение и Самого БОГа !
https://www.youtube.com/channel/UCo4xg_MaiWFlGgR28pHJL3g
Уитни Хьюстон
Это лишь близкая тебе гипотеза, а ты уверовал в ее истинность, решим об этом за Бога, исподтишка возомнив себя Им, не осознав своим разумом еще своего превышения полномочий. Подумай, где ты и где Боги, может ли, например, какая то букашка что то знать о человеке, который гуляет рядом с ней во лесу, или лугу?