Религия, вера
Никто разве не заметил, что война идёт не по всей Украине, а только на Донбассе, почему?
Только давайте без угля! А коли Русские хотели бы воевать, то послали бы войска или спецназ, например, в Чернигов или в Харьков-вблизи границы-это так просто. Но значит война выгодна только в одном регионе-постановочная война для кино-СМИ? Общак то общий - и кремлёвский, и штатовский, и израильский-чей угодно только не украинский?
Прости нас, Украина,
За то, что дружба побоку,
В одном лишь ты повинна -
Ты подвернулась под руку.
За нож бандитский в спину,
За подлости украдкою
Прости нас, Украина,
За нашу "помощь братскую".
За то, что дружба побоку,
В одном лишь ты повинна -
Ты подвернулась под руку.
За нож бандитский в спину,
За подлости украдкою
Прости нас, Украина,
За нашу "помощь братскую".
Это Обамка с Вовкой Путиным меряются пиписьками.. .
Вот. .
Пока у негра толще.. .
Посмотрим что дальше будет...
Вот. .
Пока у негра толще.. .
Посмотрим что дальше будет...
Да чего там думать
Фраза Утин Уйло должна сразу все объяснять.
А если вы не врубились - то какой тогда из вас политолог. Кургинян вы.
Анатолий Патенко
парадоксально
Война идёт в России. Это исконно русская территория, ментально и политически это территория России, её духовное прстранство, чего никак не желают понять английские учёные и прочие унисексы.
Если такие понятливые, тогда что же все ведутся на эту удочку? Нищим духом дали заработать на крови, а другие с противоположной стороны не хотят даром отдавать своё, трудом нажитое. Запад это мир, который должен сгинуть, зло оно всегда гибнет, всему нужно только время. Смешно конечно, когда нацики западные получат своё в той же монете. Но будет ли смешно им самим? Закон отражения, бес бесовским приёмом изгоняется, потому если он проснётся в тех кто не хочет быть бесноватым, то мало не покажется, тогда завершат то, что Сталин должен был сделать. Сказано же, не будите русского медведя, если он проснётся, то ваш фашизм покажется младенцем ещё не родившимся. А там ещё и на небе ждут не дождутся тех кто является душегубом. От суда Божьего никуда не уйти, достанет всюду. Вот тогда и стоимость крови невинных возрастёт в тысячи раз, для тех кто продаёт свою за бумажки.
Война имеет причину, потому из причины исходит. Прочти Нострадамуса, там написано Святой Дух пребывающий на 48 параллели, вынужден будет покинуть свои пределы из-за бешенства нациков. Потому лучше бы подумали о том, что вторглись на территорию Бога, Святого духа, это безнаказанным не останется. Донецк находится именно на 48 параллели. Не хотите озера огненного, лучше вам бежать с этих краёв без оглядки. Таких Бог миловать не будет.