Религия, вера

Заметили что сейчас идет явная война идеологий и сейчас не брезгуют никакими способами,чтобы опорочить других?

Иришка Швецова
Лукавый мир и век лукавый....
Оля Савченко
Лучший ответ
Иришка Швецова Привет драгоценный брат Макс.
И каждый воюет в этой войне просто за нечто произвольное, что ему самому нравится. Или за то, что ему навязано другими.
Иван Топчий
и предлагаю.... сейчас найти точку объедения компромиссную для всех.... наверное ты так хотел продолжить?... я только - за....
Дев@*** Т@тьян@
Давно заметил, эта категория лишь юмористический отголосок. Я тоже участвую отчасти.
Леонид Рак
ну вот. . и Ваше время пришло прозреть. . и больше не вещать здесь то, что неумолимо отталкивает инакомыслящих от Вашей выбранной религии. .
а теперь, что давно вижу я. .
нас. . разных... сталкивают лбами. . чтобы изначально мы уменьшили ряды противников, а уж остатки нас. . добьет кто-то посторонний. .
неужели никто этого-не замечает?
Бурков Дмитрий
Ольга Ивонина Да точно, провокация на конфликт идёт, а мы не замечаем и ведёмся как дети...
Дев@*** Т@тьян@ замечательный ответ...
Так ведь Правда сейчас стала выходить на поверхность, вот все бесы и беснуются
Людям всегда нужно что то делить на ваше и наше. Так как материальные ценности более или менее поделены, то конфликт разворачивается на идеологическом фронте. Вышли, так сказать, на новый уровень. Не понятно когда же мы все успокоимся и будем жить в мире. "Ребята, давайте жить дружно"...
Если это действительно война, то на войне все средства хороши.. . :)
Елена Костырко
это используют не только в религии, повсюду в бизнесе, в личной жизни, может это нормально?
Радиф Гилазтдинов это не нормально
Христианство это не религия, а секта с еретическим уклоном. Толковый словарь почитай!!!