Религия, вера

А вы знаете на чью мельницу льют воду некоторые ''рьяные''атеисты?В войне идеологий за разум людей.Внутри

Денис Фролов
Приехал Брежнев в Белый Дом к Рейгану и спрашивает:
- Рональд, как ты проверяешь профпригодность своих министров?
Рейган говорит:
- Я им задаю каверзный вопрос и требую быстро ответить. Вот смотри.
Мимо проходил министр иностранных дел США Збигнев Бжезински. Рейган останавливает его и говорит:
- Ну-ка быстро скажи: кто сын твоего отца, но не твой брат?!
Бжезински моментально отвечает:
- Это я.
Брежнев возвращается в Москву, вызывает министра иностранных дел Андрея Громыко и говорит:
- Андрей Андреич, ну-ка скажи: кто сын твоего отца, но не твой брат?
Громыко подумал и говорит:
- Не знаю, Леонид Ильич.
- Дурак ты, Андрей. Это же Бжезински!
Евгений Неснов
Лучший ответ
Вы опять чего то боитесь? Нашли нового врага? Так и живете в страхе всю жизнь?
Слава Лобач
Атеисты - это всего лишь небольшая кучка среди толпы антихристиан, клевещущих против Бога и Церкви.
Паша Аврамов
Людмила *** Перед тем, как что-то называть клеветой, сначала удостоверьтесь, что сами знаете истину.
Да всё на одну мельницу, Бог то прославится в любом случае, как жизнью Детей Своих, так и смертью нечестивцев.
Kairat Musahanov
Не надо клеветать на Бжезинского, выставляя его идиотом, не знающим истории — таким же, как современные православные, вроде Вас.
Какую угрозу он мог видеть в православии, главари которого тысячу лет с неизменной охотой шли на сотрудничество с любыми оккупантами, от монголо-татар до нацистов? Наполеону многая лета пели, немецкое, французское и японское оружие на победу над богомерзкими коммунистами благословляли. Что отнюдь не помешало чуть позже и коммунистам анус вылизывать по самые гланды. И после этого считать, что вот уж на американцев-то правослабные точно ополчатся — по меньшей мере, наивно. В Гражданскую войну, американский оккупационный корпус, более 10000 человек, в России уже побывал — ничего, православные попы и их благословили. Так что им будет не впервой, практика уже есть.
это такая реклама православию? А ты знаешь что используешь грязные политические технологии для лжи?
Лис Камио
"Мы свергли ваших богов, смели с дороги ваше расовое наследие и культуру, дав взамен своего бога и свои традиции". Еврей Маркузели Раваж, журнал Century Magazine, январь 1928 г.

Отсюда вывод, православие, как и христианство в целом, - есть вера жидовская, не имеющая никакого отношения ни к русским (славянам) , ни к русскости вообще!
Таня Петрова
Что же вы Солнышко славянское родимое, Солнышко родимое продали и предали, что же оно вам такого сделало, за что променяли его на веру засанную, жидовскую? Зачем вы перед богами жидовскими колени приклоняете? (Волхв Богумир)
Ильфар Мусин
Ты где у себя разум видел, жидопоклонник.
Православие нам не друг. ЦРУ может преследовать свои цели, КГБ свои. Ни те, ни другие русскому народу не друзья.
Денис Фролов Если ЦРУ победит вам все равно?
А что, разве атеизм это плохо?
Ты это нам в плюс ставишь? Пиндосам и коммунизм безбожный не нравился. А ведь ты от него в восторге. Пиндостан - самое религиозное государство в мире. Тебя ж это не смущает. Так че там про воду? Кто выпил? Атеист в Америке хуже нигера. Возрадуйся!
Помнится мне, я как-то читал, что как раз США рьяно пыталась возродить православие для одурманивания мозгов. . ещё Горбачёву сказали: " Ох всё теперь стало хорошо, вот только бы услышать колокольный звон как раньше"... вот вам другие аргументы...
как только в россии разработают телефон лучше айфона-я поверю в бога