1.Нет ни какого Абсолютного Разума.
2.Есть Абсолютный разум и его творение, видимый мир.
3.Есть Абсолютный разум, а весь видимый мир плод его фантазий, наблюдаемый им.
4.Есть только Абсолютный разум и всё существующее он сам в разных формах самопроявления..
5.Есть Абсолютный разум, но нет фиксирующей концепции на его счет, он может легко претекать в любой из выше перечисленных вариантов, даже в тот, в котором его не существует..
Религия, вера
Я вижу пять базовых концепций об идеи Абсолютного Разума (перечислю внутри). Можете ли добавить шестой вариант?
абсолютный разум - ЭТО ТЫ!
что бы не гнать пургу слушай иногда аудиозапись ЙОГА ВАСИШТХА .
Димассс ???
Очень люблю это произведение Даттреи, читал его раз пять, и с удовольствием почитаю ещё...Но считаю важным отметить то, что Даттрея там пурги нагнал в разы больше, чем я тут))).. Но спасибо за ассоциацию..
Бред, ты как всегда в борьбе с самим собой?!))))
а может паралельно с абсолютным разумом
есть и простосмертные, иначе бы у абсолютного
разума не было бы преимущества, а так,
са счет нас он абсолютный?)))
а может паралельно с абсолютным разумом
разума не было бы преимущества, а так,
са счет нас он абсолютный?)))
Димассс ???
Привет )!...
Эти "концепции" абсолютно однозначно показывают, что существует явление похожие на разум занимающееся абсолютно пустопорожней ерундой.
Ты - дерево, твое место в саду,
И когда мне темно, я вхожу в этот сад.
Ты - дерево, и ты у всех на виду,
Но если я буду долго смотреть на тебя,
Ты услышишь мой взгляд.
Ты - дерево, твой ствол прозрачен и чист,
Но я касаюсь рукой и ты слышишь меня.
Ты - дерево, и я как осиновый лист,
Но ты ребенок воды и земли, а я сын огня.
Я буду ждать тебя там, где ты скажешь мне,
Там, где ты скажешь мне,
Пока эта кровь во мне и ветер в твоих ветвях,
Я буду ждать тебя, ждать тебя.
Ты - дерево, твоя листва в облаках
Но вот лист пролетел мимо летя
Ты - дерево и мы в надежных руках
Мы будем ждать, пока не кончится время
И встретимся после конца.
И когда мне темно, я вхожу в этот сад.
Ты - дерево, и ты у всех на виду,
Но если я буду долго смотреть на тебя,
Ты услышишь мой взгляд.
Но я касаюсь рукой и ты слышишь меня.
Ты - дерево, и я как осиновый лист,
Там, где ты скажешь мне,
Я буду ждать тебя, ждать тебя.
Ты - дерево, твоя листва в облаках
Но вот лист пролетел мимо летя
Ты - дерево и мы в надежных руках
Мы будем ждать, пока не кончится время
И встретимся после конца.
Димассс ???
Да)! Завтра иду на его концерт)))!
В Христианском учении нет абсолютного разума, Есть только Бог.
6. есть высшее сознание и тонкая материя, они бесконечны. а всё что мы видим - это продукт их взаимодействия
6. Приобщиться к Абсолютному разуму, можно только под действием Абсолютной Травы.
6. В момент творения человека абсолютный разум создал силу, потенциально более совершенную, то есть самого Человека.... хотя сейчас реально сложно даже представить это, глядя на человечество...
Или мы являемся частью Абсолютного разума, так как вселенная похожа на строение нашего мозга
Димассс ???
4 вариант.