Религия, вера

Как понять предсказание Матроны, а точнее последнюю её часть "Без войны война идет"?

«Без войны все умрете, жертв много будет, все мертвые на земле будете лежать. Вечером все будет на земле, а утром восстанете – и все уйдет в землю. Без войны война идет»
трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить
***
только Так
Хайриддин Зубайдов
Лучший ответ
она видела а решать нам что с этим делать
вот и ...
Андрей Саранча
и что ?
без войны можно умереть и от катаклизмов ..
а восстать (речь обо всех, кто лежали на земле) можно и к жизни новой .. но не факт, что речь о воскресении.
я вам один умный вещь скажу, только не обижайтесь ))
что видела Матрона и почему виденное облекла в такие слова не ведаю..
зато знаю, что при конце - умрут далеко не все ..и многие будут взяты в ковчег небесный

а до того.. катастрофы будут и будут нарастать..
но прежде конца будет Пришествие Господа..
причем люди еще будут живы и по всей Земле и в Иерусалиме (хотя и нелегко им придется).

Так что прежде всего я буду верить предсказаниям Господа Всевышнего - Бога нашего и Отца, и Христа Иисуса, Который от Отца говорил.
Wasada Wasada
Столкновение экономик, идеалогий в спорте и тд.
не обезательно убивать можно вас соблазнить в однополые браки и забирать ваших детей у вас.
Много способов уничтожить человека не выстрелив.
Напрмер сделать в два раза нищими вас обесценив вашу валюту и развалить ваши банки и пусть вкладчиков подыхать, выдав своим людям кредиты миллионые своим людям, заблуждать религиями и улавливать слабых и зевак и тд.
Валерий Селин
И святые не безгрешны. Матрона ошибалась, изрекая "предсказания". Для христиан никакие "предсказания" не могут быть превыше Слова Бога. А Слово Его таково: "Церковь есть царство Бога на земле". Здесь правит Бог, а не "предсказатели".
Как ее стремление словить хайп. Не более.
Светлана Р
как словоблудие
Григорий Вавин
Война технологий.
Радион Даутов
Матрона умерла 65 лет назад. Вряд ли она предсказывала, что подобное. Потому чо впервые это предсказание, как говорят, прозвучало только в 2012 году, а возможно и только сейчас.
Wasada Wasada не не сейчас ..
лет пять минимум мусолят
А может это короновирус ?
Khamatkhanov Damir