Религия, вера

пойду к матроне,она моя последняя надежда

От меня ушла жена,сказала что не любит.Хотя до свадьбы все было замечательно.Вот пойду в третий раз к матроне,но сначала пойду покаюсь и приму причастие.Возможно тогда Матронушка мне поможет.Ведь я согрешил пошел к экстрасенсу.А этого я делать не должен был делать.Там мне сказали что на жену наслали порчу.Вот поэтому мне и необходимо покаяться.Вы как думаете?Ведь Матронушка не хочет помогать пока я не покаюсь.
А что замечательного было у Вас до свадьбы??? Чистая, светлая, нецелованная дрюжба или просто тёплые постельные отношения без ответственности??? Не стоит искать защитников у святых-пока сами между собой не разобрались. жизнь штука сложная, бывает люди расходятся не умея говорить и жить вместе, решать семейные проблемы, нести ответственность за свои поступки. Проще всего верить в то, что на супругу навели порчу-чем признаться себе, что она имеет право разлюбить Вас и уйти, не спрашивая Вашего согласия на это...
Борис Бунько
Лучший ответ
Надежда не бывает последней, а очередной
Родион Гафуров
Всё правильно понимаешь и делаешь.
Письмо Кашпировскому.
Народный роман

Здравствуйте, Аатолий Михайлович!

Восемь лет назад от меня ушла жена.
После вашего вчерашнего сеанса, она вернулась обратно.
Будьте вы прокляты.
Михаил *
С Наступившим!! !

Вы сначала подумайте чем Вы обидели свою Жену?
И Возможно ли все вернуть на свои места.. .
А будет ли Вам от того лучше?
Да многое о чем нужно подумать.. .
От чего все так получилось.. .
Сначала нужно в себе разобраться.. .
А потом уже все остальное.. .
Простите ни в коем разе не хотела обидеть Вас ...
Это просто мое мнение.. .
А Ваше это Ваше.. .
Удачи Вам!!!
Полина Петаева
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло...
Может лучше сразу в монастырь! Там и замолишь грехи все сразу!
Еще не известно кому повезло с женой, время -- доктор, оно и калечит и лечит.
Поможет... и к священнику обратись поговори... он подскажет ...что делать ...Сама была в такой ситуации.. знаю ..что если веришь... все получится...
А может это и не ваше вот Бог и отводит вас от жены…
Удачи!
Иди. Зачем нам докладываешь?
Кира Корякова
Сходи к психиатору.
Елена Семёнова
Вроде на коток сначала с девчонками собирался
и плакать не хотел... .
эх.. . болит душа-то.. .
разберись в себе.. . подумай
Это правильно
К Матроне - это хорошо, но Вы бы попробовали еще и сами с женой помириться, поговорить, обсудить вместе Вашу ситуацию, может получиться мирным путем все разрешить....
Вера Орлова
поменьше уделять времени Матроне, да побольше жене
Андрей Гуров
Сходи, дорогой.
Матрона - святая, молись ей, но не стоит забывать, что не сама по себе Матрона помогает.
Богу кайся, а не Матроне. И причащаемся мы тела и крови Господа, а не святых.
Святые - наши заступники и помошники, но источник всего - Господь.
Помолюсь за тебя, сам пережил такое горе. Всё устроится, Богу всё возможно.
Как зовут?
если ты признался сам себе что согрешил значит уже покаялся Самое деятельное покаяния самому себе
А с женой просто не повезло Ты сам то ее любишь или как
Человек который взяд ник "злой гений" (верующий а) не должен быть злым (гневливым) ; б) "гений" это уже гордыней попахивает, что тоже недопустимо) по определению не может глубоко верить. А ведь "по вере вашей воздасться вам".
Возможно она уже помогает, только вы этого понять пока не можете, грех не в том что вы пошли к экстрасенсу, а в том что вас к нему привело.
Бедная Матрона. Я ей сочувствую.
А если жена полюбила другого, по себе знаю, как трудно жить. когда любовь обрывается в одночасье! Но если любишь-добивайся! Все пути хороши, ради любви, конечно, главное с головой дружить! Но я знаю, что такое любить одного, а бывший всегда звонит и просит вернуться. нервы шататься начинают!
Елена Ванчина
можете хоть десять раз сходить, раз до сих пор ничего не дошло.
Веку Просвещения уже 300 лет, а воз и ныне там.
Дикое Средневековье в наши дни - это обыденность.
Да, и ещё, чуть не забыл: Помните, что надежда - это лживая обманщица!
Обязательно обманет. Гоните их из души с её подружкой. ЛЮБОВЬ только оставьте.
Krasnoselsk Frbvfn
"Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий" уже cподвигли разум твой!
Матроной называли древнеримских женщин! Причем почтенных и замужних матерей…
Когда-то на Руси в крестьянских семьях, и не только в них, было очень распространено имя Матрёна, образованное от Матроны.
Со временем оно приобрело своеобразный уничижительно-оскорбительный оттенок посконной сермяжности. Удивительна способность нашего народа всё "опускать" и над всем ёрничать. Кстати, имя Татьяна было на том же "простолюдинском" уровне, что и Матрёна, и сделал его аристократическим А. С. Пушкин в "Евгении Онегине".
Н А Т А Л И Я
Жену любить надо а не по Матронушкам ходить.
Матрона? Ты хочешь полных женщин? Твоя жена- худышка?
молодец, семью надо сохранить