Религия, вера
Правда, что на Украине война идет только от того, что антихрист (миссия) придет из хаоса?
Антихрист здесь и давно: 2 Фессалоникийцам 2:3,4. Какая религия ведёт войны и при этом сидит как Бог в храме?
А что такое "миссия"? Может Мессия?
Мессия в переводе на греческий - Христос (Иисус). А как Христос может быть антихристом?

Ну так.. кто бы сомневался...
В угожденье богу злата край на край встаёт войной
И людская кровь рекой по клинку течёт булата!
Люди гибнут за металл, люди гибнут за металл!
Сатана там правит бал!, Там правит бал! (с)
«.... Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю».» (Откровение 11:17, 18)
Похоже на наше время?
левиафан из левиафании
не, это менталитет на уровне зубила, вот и "отрываются" братушки
"Недалекие" люди иногда принимают конец своего кругозора за конец света.
Любая война - это результат человеческой жадности, предвзятости, национальной гордости, ненависти к ближним. Нужно менять мышление. Вместо ненависти развивать доброту, вместо предвзятости - объективность, вместо жадности - щедрость. Всё очень просто. Загляните на сайт www.jw.org, найдёте ответы на многие важные вопросы.
- Вова, ты воюешь на Донбассе?
- Да я сто раз уже говорил, что нет, не воюю!
- И я с 15-го не воюю на Донбассе... Дык эта... Кто ж тогда там воюет-то, ё-маё?!!!

антихрист уже пришёл, хаос- дело его рук
Антихристов полно и так. Если вы о том антихристе, который сядет в храме Божием, называя себя Богом, то по Писанию вряд ли можно определить, что именно сейчас он должен открыться.