Религия, вера
Я обьявил войну Христианству (на ментальном уровне). Я антихрист?
ну-ну.. . бес тебе в помощь.. . хвостик с рожками растут?
Нет, ты антихристионист.
Антихрист - это антоним христа, а не христианства.
нет ,. вы фантазёр
нет, просто дурак.
Нееее. Антихрист тот, кто выдаёт себя за Христа и пожинает его лавры на Земле. Он так же ходит и проповедует учение Христа и говорит, что он Христос. Он не объявляет войну христианству. Это можно проследить в современном христианстве. Все поклоняются якобы Христу, а по жизни смотришь - одно лицемерие. Вот это и есть антихристы.
********** Алёнка****
Браво! Не в бровь, а в глаз!
Ты воинствующий атеист .
Arman Mirzakulov
Я антихрист. Атеист тот кто отрицает Бога. Я обличаю Христианство.
потерпим... авось помрешь скоро... сколько таких было уже-не счесть...
Arman Mirzakulov
А кто помрет еще рано говорить ))))
На ментальном уровне! =)
Arman Mirzakulov
Разруха она в головах. Ну разрушу я пару храмов, что это даст? Храмов не станет, а религия станет сильнее.
Ты хуже. Ты-богоборец. Твой конец один-преисподняя.
Нет, ты пациент палаты №6
Вы Дон Кихот)
Сами создали себе образ врага, который виноват во всем и воюете с ним.
Но главный враг внутри человека.
нет, богоборец и глупец.
Arman Mirzakulov
Я христианство борец.
Ну и как, какой счет, кто нынче выигрывает? Вы или христианство?)) ) Вот люди....
На духовном уровне тебя давно сразили и ты побежден.
Arman Mirzakulov
Мой дух бунтует и спиливает поледние оковы.
ты исламист )
они создавали газават или джихат ) против христиан
Arman Mirzakulov
Нет, я не на столько глуп, чтоб взрывать храмы (стены отстроят), я не на столько глуп, чтоб делать из простых священников "великих" мученников пострадавших за веру.
Один в поле не воин.
Ну не надо впадать в крайности, жидов и без тебя довольно много ))))
Когти есть? Если нет то вы просто бесноватый атеист!!!!
Arman Mirzakulov
С чего вы взяли что я активно отрицаю существование высшего разума? Вы глупая христианка и думаете штампами.
Расслабься, друг. Воевать уже не с чем) ) Если бы ты действительно мог работать "на ментальном" уровне, то смог бы увидеть, что христианского (как и любого другого) религиозного эгрегора больше нет.
"Я антихрист"? Нет, ты пытаешься поднять чувство собственной важности, за счет "борьбы".
Ты не первый а христианство было ест и будет. СМЕШНО