Религия, вера

Ситуация на Украине-это не война между русскими и украинцами+

Не война между фашизмом и демократией, или за земельные территории, а продолжение мировой войны между угнетённым и угнетающим классами. Богатыми и бедными. Которая началась уже давно на востоке и в Африке. Очень напоминает пророчества, описанные в откровении Иоанна. Кто как думает?
Николай Бекеев
13" И я увидел, как три нечистых вдохновлённых высказывания, подобных лягушкам, выходят из пасти дракона, из пасти зверя и из пасти лжепророка. 14 Эти высказывания вдохновлены демонами и совершают знамения. Они выходят к царям всей обитаемой земли, чтобы собрать их на войну, которая произойдёт в великий день Всемогущего Бога.
15 «Вот, иду как вор. Счастлив, кто бодрствует и хранит свою верхнюю одежду, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели его срама» .
16 И они собрали их на место, называемое по-еврейски Хар-Магедо́н. "(Откровение 16 гл.) Эти "нечистые вдохновлённые демонами высказывания" , в виде жаб-- это ложные СМИ, собирающие людей на стороны враждующих царей, а значит против Бога, в итоге будут собраны "РЕЖИССЁРОМ"--Сатаной на войну Армагеддон.
Сергей Тагиров
Лучший ответ
была буржуазная революция, на смену ей - пролетарская (в Донецке) - все как и сто лет назад.
Артём Рассохин
ты ошибся категорией.. . тролли в общество и политика
Война из Откровения, Армагеддон, это будущая война Бога, а не людей. Он и ангелы Его будут уничтожать противящихся. Это будет, по словам Иисуса, великое бедствие, которого еще никогда не было и уже никогда не будет. По всей земле одновременно. А в Украине идет одна из многочисленных братоубийственных войн, предсказанных Иисусом ("брат на брата", читай, - на брата по вере- тоже).
Марат Надоршин
Это огненное очищение Земли. По земному - это борьба за политическое влияние в мире чужими руками (чьими уже все знают)
Марина Доленко
точно
Aсель Белгожина
Это передел собственности, сфер влияния. Иоанна тут не причем.
Война между олигархами.
Думаю что это глобальный процесс, в коем народ, как и отдельные люди, играют роль не более чем биологическую.
Очень страшно, когда война
Погибают невинные люди:

Дети, женщины, старики,

Юноши - не успевшие жизнь "Понюхать"

Политическая система, Политический переворот

А что делят? За что воюют?

Что хотят? И не разберёт.. .

Льётся кровь... Умирают люди.. .

Горе, ненависть как река -

Широка, глубока, полноводна

И не видно реке конца.

Что делить? Все мы в мире братья:

и единый над нами Бог. А земля велика, богата

И щедра - множеством даров.

Научитесь любить друг друга.

Научитесь прощать вину.

В мире жить ведь совсем не трудно.

Жизнь цените людей и свою.

Заповедь - "Не убей" - забыли

Не забыли... Пренебрегли.. .

Любить ближнего - разучились

Ослабели узы любви.

Заменили ложным понятием:

Страна, Родина, нация, флаг

Все мы люди, мы Божьи созданья,

Бог - Отец наш, Владыка и Друг.

Политическая система,

Политический переворот.

А что делят? За что воюют?

Что хотят? И не разберёт.. .

Наталья Грязнова
Sayat Tajimanov
Можно любую войну назвать коммерческой. В будущем хочу напечатать статью о причине всех войн и бедствий, и о том, кто на самом деле правит миром.
Да оно всегда так было.
Галина Шефер
Войны всегда были, так что пророчества как то не правдоподобно выглядет, а что касается войны, то на Украине просто туповатые внушаемые люди вот ими и манипулируют как хотят.
Это все война не на честность, как она была раньше... Это война ЛОЖНЫХ обвинений, новостей... Это ИНФОРМАЦИОНАЯ война!