Будешь ты играть в электронные игры или нет решать тебе самому.
К сожалению, далеко не все электронные игры полезны. Спроси себя:
▪ Как игра повлияет на мое мышление?
▪ Сколько времени у меня будет уходить на игру?
Выбирай с мудростью. Вне сомнений, электронные игры могут быть очень увлекательными, особенно если у тебя хорошо получается играть в них. Именно поэтому надо мудро выбирать игры.
Чтобы разобраться в этих вопросах, можно сделать краткий обзор игры, выписав цель и методы ее достижения.
Не стоит играть в ту или иную игру только потому, что она популярна.
Религия, вера
Стоит ли мне играть в электронные игры? Безопасное ли это развлечение?
Это орех!
Нарды хорошая игра. В ней нет откровенных сцен.
Раньше я себя считал одиноким, нищим и несчастным, и страдал от этого. Теперь, когда я строю города, командую армиями и сражаюсь с драконами, мне некогда об этом думать. Однажды шёл по городу, а на душе "кошки скребли", и понимал, сейчас отец дома опять будет раздражать своим маразмом и я не сдержусь и сорвусь. Но зайдя в компьютерный клуб, покатался на машинах, отстрелил с десяток бандитов, и вышел на улицу уже совершенно умиротворённым человеком, и даже с отцом содержательно и весело поболтал о жизни. Несравненно лучше выплёскивать свой негатив в играх, чем на близких. Компьютер - это ближайший друг и верный помощник, и он делает человека лучше.
А это уже интересно.. . Конечно-конечно. Порнографические игры те прямым образом помогут бежать от блуда.. . если так и так поблудить не с кем. Да.. . И конечно же тебя вознесут к нирване эти отвратительные оргии и пиршество плоти. Действуй, Маня! ("...возбуждающих сцен") Таки они тебя возбуждают? Гы
стоит