Религия, вера
Почему церковь признает Путина святым и не удивлюсь, если будет икона Путина после его смерти?
Политика и религия всегда умеют договориться. Потому что религия - это та же политика, но только тонко продумана. И из моды никогда у политических структур не выйдет. А политика- это та же проституция. Но тоже тонкая) Хотя, я сомневаюсь, что Путин мечтает стать святым) . До сих пор он этого открыто не добивался)
ПОДЛИЗЫВАЕТСЯ!!!
Money.
Тебя зашкалило. Не тролль.
ты перегибаешь палку
«Удивительно, но президентская власть дает почувствовать необходимость в молитве» (БАРАК ОБАМА, ПРЕЗИДЕНТ США) .
Кто в действительности правит миром?
Многие люди ответили бы на этот вопрос одним словом — Бог. Но примечательно то, что в Библии нигде не говорится, что Иисус Христос или его Отец правят этим миром. Напротив, Иисус сказал: «Правитель этого мира будет изгнан вон» . И добавил: «Идет правитель этого мира. И он не имеет надо мной власти» (Иоанна 12:31; 14:30; 16:11).
Следовательно, правитель этого мира является противником Иисуса. Кто же он?
Нам нет необходимости теряться в догадках относительно этого вопроса, потому что Библия ясно показывает, что как людьми в отдельности, так и народами в целом руководит невидимая, обладающая разумом личность. В Библии написано: «Весь мир лежит во власти Злого» . И там конкретно говорится, кто он: «Называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю» (1 Иоанна 5:19; Откровение 12:9).
Кто в действительности правит миром?
Есть ужели
Религия всегда с властью в дёсны целовалась, что с красными, что с фашиками, во все времена стадо своё убаюкивала-любая власть от Бога! Надо терпеть. . .
Очевидно-это механизм власти для контроля масс. . И Прах Отцов Предавшие этот механизм всегда умело продавали любой власти какая бы не пришла. Ох горе пастырям ведущим своё стадо на заклание!
Вы сами встаньте на этот пост, да сделайте хоть сраный мизер для людей, а то все так могут дроча под одеялом политику поливать грязью, вы дальше своего кривого члена изв. ничего не видите, а судите по этим гребаным лже-интернет новостям . я против иконизирования, но дела остаются в памяти
Зачем ВЫ утрируете или ВАМ надо подобие Украины . Долги отдали, Чечню восстановили, Олимпиаду провели .Вы только смуту какую гоните, если нечего написать хорошего, то и уж не писали бы вообще ничего .И за что вы так кого то ненавидите ?