Религия, вера

почему мусульманам/ Ислам нельзя целоваться с русской девушкой в общественных местах?

Целоваться в общественных местах вообще не прилично!
Фахредин Лятипов
Лучший ответ
Это грех!
Alexey Kogay
Любой запрет стоит на каком то смысле, причине. Это не какой то каприз невежд юристов придумывающих тупые законы. Подобный поступок заражает невежд вирусом безнравственности. А у безнравственности тормозов не бывает. Дай палец, всё тело проглотят.
Юлия К
Нам, славянам, надо вспомнить, что и у нас это было не принято.
ни кому нельзя! отношения напоказ невыставляют
по мусульманскому учению нельзя вытавлять напоказ сокровенные чувства
Потому что аллах не разрешает. Иншалла!
Ботир Ганиев
почему мусульманам/ Ислам нельзя целоваться с русской бабушкой в общественных местах?
Владимир Суворов Ученик.
С вашей бабушкой Владимир нельзя целоваться мусульманам и в отдельной комнате!
Бахыт Исина
а почему тебе не пох...?
Примета плохая хахахахахаха ))))

Да потому что с двух сторон с религий будет осуждение....
Елена Фирсова
в общественных местах и с мусульманкой нельзя
Поцелуй это доказательство любви и нежности и это очень интимно, а не показуха Если ты любишь, то никогда не станешь этого делать посмешищем
Если люди хорошо воспитаны, то они не будут целоваться в публичных местах. Правила приличия гласят: «Не стоит обниматься, и уж тем более целоваться в людных местах. Ведь поцелуи и объятия — очень личная вещь, не стоит посвящать в свои сокровенные отношения окружающих. Более того, со стороны подобное поведение смотрится крайне неприлично и вызывает негативную реакцию других людей» .
Mihaela Grigoriu
Конечно, нельзя :) Вот только почему-то мой сосед с первого этажа целовался с русской.
Женис Жанаев
это как не уважение к себе, к девушке и обществу!
Артём Шиляев
Я так понимаю, что с мусульманской - на каждом углу можно? )))
Коран запрещает, законы шариата.
"не комильфо" ))
Муфтий увидит и по башке даст, а потом публичное побивание камнями...
Терехов Михаил
Зато жениться можно, сколько там раз Мухаммад был женат? И все девочек маленьких целовал.
К(
Киsульляя (:-)
Нельзя! Лично видел в мусульманской стране. Одели наручники на обоих и - в полицию!
В фильме "Москва слезам не верит" есть ответ на Ваш вопрос.
Азамат Айтышев
Муслимы, слава Аллаху, ещё не потеряли понятие о приличиях.
Потому что соблазн для видящих это.
Не только мусульманам и не только с русской девушкой.

Поцелуй - часть интимной жизни. Если это не поцелуй вежливости или благодарности.
Не только с русскими.. .
И не только целоваться
Это деликатная тема
Для мусульман
то есть славянкам можно, икакой ты руский после этого
Капп Николай
А что, разве русским это дозволенно? ПРОСТО ОНИ ПЕРЕНЯЛИ ЗАПАДНУЮ КУЛЬТУРУ И ЗАБЫЛИ О ЧЕМ УЧИТ ПРАВОСЛАВИЕ!
Причем здесь Аллах? Нравственные нормы запрещают это. Вообще это не прилично - выставлять напоказ свои личные взаимоотношения, тем более такого характера. Это сейчас развратились все настолько, что и публичные секс уже не в диковинку, не говоря уже о поцелуях.
Берегите свою любовь!!!
Л*
Любовь *
Все те кто целуются в общественных местах (как и курят, потребляют наркотики, потребляют спиртное, и прочими другими деяниями подрывают общественное спокойствие) , вообще заслуживают штрафных санкций, например, общественные работы (подметать дворы, убирать мусор и проч.)
ну я бы поспорила и очень поспорила, но вообще это не красиво не только для мусульман
Максим Исаев
запрет у тебя в голове, она русская нет нельзя этого делать...
целоваться с девушкой любой нации нельзя вообще! это харам (запретное в исламе) . только после того, как девушка станет женой, тогда это дозволено, русская она, чеченка или англичанка.... это если по исламу.. . ну а вы же судите по поступкам людей, причисляющих себя к мусульманам.. . мусульмане и ислам - 2 разные вещи, и каждый человек несет свою джахилию в ислам....
Владимир Суворов -мусульманин????
А разве русская православная девушка может целоваться вообще с мусульманином? Если может, значит это не русская девушка, а б*лять подзаборная
Прикрывать, женщинам, все части тела, кроме лица и кисти рук, было предписано и иудеям и христианам и мусульманам . Как ходят в монастыре сейчас христианки, так было предписано в Библии для для всех . Коснуться к женщине, без пол. близости, христианин имел право только после сватовства. Ваши священники переделали вашу религию по своим страстям как хотели. И многие запреты стали дозволенными.
чтобы жена не увидела...
Религия не позволяет
Jaslene Gonzalez
С чего вы взяли то вообще? Целоваться в общественном месте просто неприлично, поскольку рядом ходят люди, и это для всех.
О7
Олжас 777
пускай целуются с мусульманками. нечего наших русских женщин лапать и развращать. Фу. мерзость.
Морду набьют. Вот почему.
Потому что все мусульмане плохо относятся к браку двух национальностей. Поцелуй это проявление любви. А Русская или Русский как правило православные. А у Ислам призывает к радикальным поступкам против других религий. А то поцелуй в общественном месте, для мусульман как оскорбление .
Я не понимаю, почему вы так негативно реагируете на то, если мусульманин будет целоваться с русской. Да, вера конечно не позволяет, тем более мусульманам целоваться в общественных местах, но извините меня : русские девушки и русские парни чаще всего целуются в обществе.
Прочитайте что такое зина, тогда всё поймете.
Зато в исламе разрешен инцест (только до первого колена) педофилия и даже скотоложество) ) Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom, Иран, 1990 годМужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения. "Моча и экскременты коровы, овцы или верблюдицы, с которой совершен акт содомии, становятся нечистыми, и даже молоко их не годится в употребление. Такое животное следует как можно скорее убить и сжечь"
еще один тупой вопрос ахаххах
Вопрос сыроват, малость... Если эта русская девушка, является законной женой, того мусульманина, тогда можно. Я так думаю...
да вообще это не культурно как то может скоро как собаки начнете?
и я согласен, что не прилично, что это сокровенные чувства. и предки наши свои чувство, и любовь на показ не выставляли, и детей у них много было, брошенных детей меньше было. и все они знали кто их отец. а сейчас все при людях целуются, всем показывают как они друг-друга любят, но детей не более 2-3х, и у многих из них, дети не знают своих отцов.
Потому что старших надо уважать! Но если возникает такая ситуация, что женщине нельзя отказать, то можно.
потомучто сокравеное